Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   106 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 178358
 Всего ответов: 201469
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
декретный отпуск строительство раздел кредит увольнение общежитие оформление документов беременность амнистия долг лицензия договор алименты контракт выселение армия льготный кредит компенсация права право брак оплата продажа льготы очередь зарплата развод гражданство молодая семья налоги ребенок жилье аренда распределение ип отработка сроки приватизация оформление недвижимость раздел имущества налог суд иск работа имущество наследство документы квартира молодой специалист отпуск регистрация прописка пособие











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 133915 Опубликовано 05.12.2011 в 16:37

Имеет ли право бывшая жена выехать в РФ на ПМЖ с моим сыном без моего согласия?

Имеет ли право бывшая жена (гр. РБ), в случае заключения брака с гр. РФ, выехать в РФ на ПМЖ с моим несовершеннолетним сыном (гр. РБ) без моего согласия?... и ещё:Выплачиваю алименты на ребенка в произвольной сумме (менее 25% от зарплаты) по устной договоренности с бывшей женой на протяжении 5-ти лет. Может ли она в случае чего, подать на взыскание алиментов за весь этот период?

Сергей :: Минск


Ключевые слова: выехать с сыном в рф без согласия бывшего супруга, выплата по устной договоренности

  Ответов: 1

Может, Вы можете обратится в суд для установления порядка выезда Вашего н/в ребека за границу, однако в случае с РФ - это не поможет, так как она может сесть вечером в поезд и утром проснуться в Москве, ну нет у нас границ, что ж поделаешь! Подать на алименты может подать в любой момент, однако в данном случаи они будут назначены с момента подачи иска! :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Евгений Мартысевич :: 05.12.2011 в 17:03 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 05.12.2011 в 19:11

Спасибо за ответ! Но! Я имею в виду выезд в РФ на законных основаниях! Мне кажется моё право на свидание с ребенком и права ребенка будут нарушены!

Сергей :: Минск


  Ответов: 1

для выезда на пмж матери ребенка необходимо оформить паспорт, а без согласия отца ребенка его не оформят. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Иванович +375444897201 (велком) :: 05.12.2011 в 19:29 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=133915





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
172 ответов
2874 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
149 ответов
2619 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Сергей Магонов
123 ответов
2807 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
4. Ладыга Иван Антонович
122 ответов
761 благодарностей
5. Юридическая помощь +375445916390
115 ответов
73 благодарностей
6. Наталья Шишло
84 ответов
658 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
78 ответов
809 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
56 ответов
48 благодарностей
9. Юридические услуги +375 44 5916390
53 ответов
4 благодарностей
10. Екатерина Строгина
40 ответов
709 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261612Шуманский Ма...23.01.17 в 17:18
261315Иванова23.01.17 в 17:02
260724Токарчук Люд...23.01.17 в 16:58
261739Жанна23.01.17 в 16:48
261733Галя 23.01.17 в 14:39
261150Шарко Анаста...23.01.17 в 14:38
261736Стасевич Мар...23.01.17 в 14:32
261727Костышина Ел...23.01.17 в 13:07
261679Елена Жук23.01.17 в 13:00
261691Козлов Павел23.01.17 в 12:03












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы