Вопрос № 133896 Опубликовано 05.12.2011 в 14:40

Могут ли ограничить выезд за границу (на временное проживание) из-за льготного кредита?

Здравствуйте! Мы планируем выехать на временное проживание за границу. В то же время нам выделен льготный кредит "Беларусбанка" под строительство квартиры. Не возникнет ли у нас сложностей с выездом, и как поступить в такой ситуации?

Денисюк Сергей :: Брест

Ключевые слова: временное проживание за границей

  Ответов: 1

Едте себе, пожалуйста. Никаких проблем с этим не должно быть, если погашаете своевренмено кредит  

Юрист +375296253244 Vib :: 05.12.2011 в 14:46

Дополнительный вопрос Опубликовано 05.12.2011 в 16:08

То есть, мы имеем право на проживание за границей, но не планируем жить там постоянно и не оформляем выезд на ПМЖ.

Денисюк Сергей :: Брест

  Ответов: 1

Вы обязаны своевременно погашать кредит. Делаете вы это из сберкассы за углом или из Гваделупы никого не интересует.  

Дмитрий :: 05.12.2011 в 16:44