Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   158 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 184542
 Всего ответов: 208671
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
иск отработка наследство амнистия раздел строительство гражданство армия лицензия очередь недвижимость права увольнение долг оформление документов беременность декретный отпуск молодая семья оформление развод оплата жилье аренда отпуск молодой специалист регистрация кредит зарплата ребенок прописка приватизация сроки льготы распределение продажа документы пособие общежитие право алименты контракт квартира компенсация налоги брак раздел имущества льготный кредит ип имущество работа выселение суд налог договор











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 133896 Опубликовано 05.12.2011 в 14:40

Могут ли ограничить выезд за границу (на временное проживание) из-за льготного кредита?

Здравствуйте! Мы планируем выехать на временное проживание за границу. В то же время нам выделен льготный кредит "Беларусбанка" под строительство квартиры. Не возникнет ли у нас сложностей с выездом, и как поступить в такой ситуации?

Денисюк Сергей :: Брест


Ключевые слова: временное проживание за границей

  Ответов: 1

Едте себе, пожалуйста. Никаких проблем с этим не должно быть, если погашаете своевренмено кредит :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Юрист +375296253244 Vib :: 05.12.2011 в 14:46 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 05.12.2011 в 16:08

То есть, мы имеем право на проживание за границей, но не планируем жить там постоянно и не оформляем выезд на ПМЖ.

Денисюк Сергей :: Брест


  Ответов: 1

Вы обязаны своевременно погашать кредит. Делаете вы это из сберкассы за углом или из Гваделупы никого не интересует. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Дмитрий :: 05.12.2011 в 16:44 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=133896





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Сергей Иванович+375255186156=БЕСПЛАТНО
247 ответов
2809 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Ладыга Иван Антонович
211 ответов
885 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
3. Осипова Виктория +375(29)1305050
209 ответов
119 благодарностей
4. Юридические услуги +375 44 5916390
99 ответов
61 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
5. Дмитрий
96 ответов
839 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
6. просто адвокат
92 ответов
412 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
7. Бороненкова Веста
91 ответов
33 благодарностей
8. Кристина Марчук (29) 395-55-38
49 ответов
487 благодарностей
9. Сергей Магонов
37 ответов
2840 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
32 ответов
69 благодарностей
 
Все юристы (977)






Вопросы, на которые поступил ответ:

269682Ирина20.07.17 в 19:26
269677Вероника Вор...20.07.17 в 18:57
269680Елена20.07.17 в 18:51
269683Урбан Анна20.07.17 в 18:21
269681Елена20.07.17 в 17:08
269624Карасева О.Н.20.07.17 в 17:06
269634Малкович Тат...20.07.17 в 17:03
269657Спасибенок В...20.07.17 в 16:55
269646Дорошенко Ви...20.07.17 в 16:28
269663Кирилл мельк...20.07.17 в 16:27












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы