Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   122 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 186902
 Всего ответов: 211261
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
очередь право оформление документов зарплата кредит молодой специалист оформление декретный отпуск алименты контракт брак документы гражданство налог ип права отработка армия приватизация оплата договор аренда суд долг квартира распределение налоги жилье работа отпуск увольнение развод общежитие льготы лицензия компенсация имущество выселение раздел имущества продажа ребенок молодая семья амнистия строительство регистрация раздел прописка беременность пособие льготный кредит недвижимость сроки иск наследство











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 133885 Опубликовано 05.12.2011 в 13:29

Таможенные ставки для ИП и юр.лиц одинаковы?

Растаможка на ИП автозапчасте б/у будет производиться по ставкам как для юр.лица или физическаго?

Иванов :: Иван


Ключевые слова: таможенные ставки для ип

  Ответов: 1

Как для юридического. Для физ. лица при весе единицы з/ч более 35 кг, так же применяются ставки для юр. лиц, разница только в величине сбора за там. оформление (для физ. лиц - 5 евро для юр. лиц - от 20 до 50 евро). :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

tamagent.biz-@ltruist :: 05.12.2011 в 15:28 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 05.12.2011 в 15:33

Спасибо!А разве для юр.лиц растаможка не процент от стоимости з/ч (5-20%)?Или все-таки 4 евро за кг?Запчасти б.у.

Иванов Иван :: Минск


  Ответов: 1

4 евро/кг - это ставки для физ.лиц при весе единицы товара менее 35 кг и при превышении общего веса в 50 кг или стоимости в 1500 евро. Ставки пошлин для ИП и юр. лиц - http://tsouz.ru/db/ettr/tnved/Pages/default.aspx :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

tamagent.biz-@ltruist :: 05.12.2011 в 18:19 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=133885





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Ладыга Иван Антонович
397 ответов
1020 благодарностей
2. Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО
189 ответов
2871 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Юристы vk.com/rsolution
134 ответов
16 благодарностей
4. Дмитрий
115 ответов
853 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
5. Юридические услуги +375 44 5916390
58 ответов
69 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
6. Сергей Магонов
26 ответов
2843 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
7. Юрист +375296253244 Vib
26 ответов
2931 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Кристина Марчук (29) 395-55-38
24 ответов
495 благодарностей
9. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
16 ответов
71 благодарностей
10. просто адвокат
16 ответов
418 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (986)






Вопросы, на которые поступил ответ:

272511новачук вале...24.09.17 в 22:40
272510Кувалдина Яна24.09.17 в 22:24
272506Петухов Васи...24.09.17 в 18:01
272500Коновальчик ...24.09.17 в 16:56
272484Маргарита24.09.17 в 16:38
272502Дарья24.09.17 в 15:58
272505Шилак Валент...24.09.17 в 15:25
272501Кривенкова ...24.09.17 в 15:15
272503Дарья24.09.17 в 15:12
272446Наталья24.09.17 в 13:57












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы