Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   124 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 197562
 Всего ответов: 223005
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
оформление оплата развод кредит оформление документов документы ребенок права налог имущество льготы наследство налоги аренда лицензия регистрация раздел имущества иск договор брак право беременность армия суд приватизация распределение пособие зарплата молодой специалист продажа очередь раздел декретный отпуск жилье ип сроки долг увольнение недвижимость компенсация отпуск общежитие молодая семья отработка амнистия контракт прописка квартира гражданство выселение алименты льготный кредит работа строительство











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 133854 Опубликовано 05.12.2011 в 06:34

Как ввезти в Беларусь ребенка, рожденного в Австралии?

Здравствуйте, я нахожусь в Австралии по студенческой визе. У меня родился ребенок. Где я могу получить разрешение на возвращение ребенка в Республику Беларусь, если здесь нет ни посольства, ни консульства Республики Беларусь. Достаточно ли наличие свидетельства о рождении, выданного Австралийским правительством для въезда в Беларусь?

Артюхова Наталия :: Мельбурн


  Ответов: 4

Не, свидетельства о рождении недостаточно. Подождите немного, дадим ответ. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Магонов :: 05.12.2011 в 09:12 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Обратитесь в российское посольство, если соизволят выдать свое свидетельство на возвращение, то будет вам щастье. Если откажут - придется за свидетельством на возвращение обращаться в ближайшее Посольство Беларуси :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Дмитрий :: 05.12.2011 в 12:32 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

ближайшее Посольство Беларуси - в Японии. Рукой подать :) :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Магонов :: 05.12.2011 в 15:31 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Есть еще Китай и Вьетнам :). Скоро будет в Индонезии :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Дмитрий :: 05.12.2011 в 19:56 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=133854





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Сергей Иванович: бесплатно и по телефону
317 ответов
3181 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Ладыга Иван Антонович
227 ответов
1254 благодарностей
3. Юрист
145 ответов
17 благодарностей
4. Адвокат Марчук Кристина (29) 395-55-38
123 ответов
529 благодарностей
5. Матвиенко
69 ответов
141 благодарностей
6. Юристы vk.com/rsolution
68 ответов
119 благодарностей
7. Дмитрий
47 ответов
924 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Сергей Магонов
31 ответов
2863 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. ВАШ АДВОКАТ vashadvokat.by
24 ответов
712 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. tamagent.biz-@ltruist
15 ответов
1274 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (1020)






Вопросы, на которые поступил ответ:

79443Денис19.07.18 в 23:31
284970Анастасия Ил...19.07.18 в 23:25
284952Михаль Марат19.07.18 в 23:19
284954Иванов Иван 19.07.18 в 23:07
284973Майстрова Та...19.07.18 в 22:30
284974Гусейнова Кр...19.07.18 в 22:29
284977Бондаренко Т...19.07.18 в 21:42
284976Майстрова Та...19.07.18 в 21:40
284971Елена19.07.18 в 20:40
284963Новик Наталья19.07.18 в 16:56












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы