Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   105 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 178435
 Всего ответов: 201531
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
раздел оформление документов договор выселение молодая семья аренда кредит регистрация иск налог увольнение строительство суд ип жилье беременность льготы оплата очередь пособие работа контракт амнистия недвижимость прописка ребенок сроки отработка право брак гражданство продажа раздел имущества декретный отпуск квартира долг молодой специалист зарплата армия отпуск алименты налоги имущество права развод наследство льготный кредит распределение компенсация документы общежитие оформление приватизация лицензия











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 133835 Опубликовано 04.12.2011 в 17:27

Предусматривает ли административный кодекс наказание за умышленную порчу денег

Предусматривает ли административный кодекс наказание за умышленную порчу денег? Скажем, если один человек инициировал то, что другие сделали сотни надписей ручкой на купюрах?

Василий Пирогов :: Минск


Ключевые слова: административный кодекс, порча денежных знаков

  Ответов: 1

Нет :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Евгений Мартысевич :: 04.12.2011 в 17:39 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 04.12.2011 в 18:53

Предусматривает ли административный кодекс наказание за умышленную порчу денег? Скажем, если один человек инициировал то, что другие сделали сотни надписей ручкой на купюрах?Ссылка из статьи tut.by (http://finance.tut.by/news174165.html): "Ответственности (за размещение информации на купюре. – Прим. www.infobank.by) не несется, за исключением Административного кодекса, когда устанавливается факт умышленной порчи денежных билетов."

Василий Пирогов :: Минск


  Ответов: 1

Так спрашивайте у етого Виктора Боркуса! Может, у него какой-то свой кодекс. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Магонов :: 04.12.2011 в 19:10 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 04.12.2011 в 20:19

А можно ли услышать компетентный, профессиональный ответ на вопрос?

Василий Пирогов :: Минск


  Ответов: 1

Коллега ответил Вам в первом вопросе. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Магонов :: 04.12.2011 в 22:15 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 210887: Считается ли это клеветой и будет ли за этот ответственность?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=133835





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
173 ответов
2875 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
157 ответов
2619 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
3. Ладыга Иван Антонович
138 ответов
762 благодарностей
4. Сергей Магонов
122 ответов
2808 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
5. Юридическая помощь +375445916390
106 ответов
73 благодарностей
6. Дмитрий
84 ответов
809 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Наталья Шишло
84 ответов
658 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Юридические услуги +375 44 5916390
58 ответов
4 благодарностей
9. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
52 ответов
48 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
10. Екатерина Строгина +375296881474 (велком
45 ответов
712 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261827Шуманова 24.01.17 в 19:56
261803Вероника24.01.17 в 19:52
261828Шляга Ирина24.01.17 в 19:21
261671Викаров Серг...24.01.17 в 18:57
261794Сашина24.01.17 в 18:52
261158Шлома24.01.17 в 18:00
261631Руслан24.01.17 в 17:26
261748Коник Владим...24.01.17 в 16:44
261742Максим24.01.17 в 16:29
261788Войцеховский...24.01.17 в 16:25












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы