Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   55 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 178094
 Всего ответов: 201241
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
документы договор лицензия ип беременность раздел права аренда отпуск зарплата отработка суд оформление раздел имущества распределение молодая семья контракт очередь армия налог льготы долг общежитие увольнение оформление документов льготный кредит жилье брак амнистия продажа приватизация компенсация наследство регистрация гражданство налоги алименты декретный отпуск оплата право выселение прописка кредит работа имущество сроки строительство ребенок квартира развод иск пособие молодой специалист недвижимость











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 133833 Опубликовано 04.12.2011 в 17:09

на какие выплаты я могу иметь права в будующем по беременности и родам если я не работаю ?

Здравствуйте. В семье работает только муж, от первого брака у меня четырнадцатилетняя дочь, я получаю на нее алименты. В данный момент у меня беременность 10 недель.на какие выплаты я могу иметь права в будующем по беременности и родам?

Людмила :: гомель


Ключевые слова: выплаты не работающей беременной женщине

  Ответов: 1

Если Вы не работаете, то, соответственно, у Вас не будет выплаты за отпуск по беременности и родам (126 дней, в том числе 56 дней после родов). Однако Вы сможете получить пособие по беременности и родам сразу после рождения, а не после окончания отпуска по беременности и родам (как для работающих). Сумма пособия у нас одинакова для всех. Также сразу после рождения будете получать пособие по уходу за ребёнком. Обратитесь в Управление по труду по месту жительства, Вам всё подробно объяснят :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Скрипченко Елизавета :: 04.12.2011 в 22:50 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=133833





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юридическая помощь +375445916390
196 ответов
73 благодарностей
2. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
181 ответов
2872 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
145 ответов
2618 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
118 ответов
756 благодарностей
5. Сергей Магонов
108 ответов
2806 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Наталья Шишло
88 ответов
656 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
70 ответов
45 благодарностей
8. Дмитрий
70 ответов
805 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
9. Юридические услуги +375 44 5916390
37 ответов
3 благодарностей
10. Екатерина Строгина
29 ответов
707 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261219Анастасия17.01.17 в 22:45
261400Дайнеко Алина17.01.17 в 22:45
261426Ольга17.01.17 в 22:08
261414Кушнерик Мак...17.01.17 в 21:24
261384Гапеева Анас...17.01.17 в 21:14
261422Неронский Ни...17.01.17 в 21:07
261420Киселёв Алек...17.01.17 в 20:30
261418Виктория Пис...17.01.17 в 19:49
261419Кримачев Анд...17.01.17 в 19:48
261388Дзик Елена17.01.17 в 19:38












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы