Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   142 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 191237
 Всего ответов: 216190
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
квартира оформление документов беременность развод льготный кредит ип налог приватизация продажа лицензия оплата налоги прописка наследство льготы декретный отпуск недвижимость молодая семья алименты договор компенсация общежитие долг армия гражданство отработка иск регистрация права право раздел кредит ребенок зарплата суд брак аренда строительство оформление отпуск увольнение очередь амнистия контракт распределение имущество документы молодой специалист выселение сроки пособие работа раздел имущества жилье











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 133829 Опубликовано 04.12.2011 в 15:14

Порядок растаможки скутера

Добрый день. Хочу купить для себя и пригнать соответственно скутер APRILIA ATLANTIC 2002 г.в. обьем двигателя 500 (пятьсот) кубов. Стоимсть его будет в райне 1200 евро. Подскажите, сколько будет стоить его растаможка? По чем будет рассчитываться его стоимость? Будут-ли применяться коэффициенты износа? Заранее спасибо.

Александр :: Минск


Ключевые слова: таможенная очистка

  Ответов: 1

После 06.07.2010 возимые гражданами для личного пользования мотоциклы, мопеды, скутеры, мотороллеры облагаются в виде совокупного таможенного платежа, количественно равного сумме ввозной таможенной пошлины (ставка 20%) и налога на добавленную стоимость (20% от суммы таможенной стоимости и ввозной таможенной пошлины). Таким образом, результирующая ставка совокупного таможенного платежа составит 44% от таможенной стоимости. Также подлежит уплате таможенный сбор в размере, эквивалентном 10 евро (уплата в белорусских рублях при наличии возможности обмена иностранной валюты на белорусские рубли). За основу берется стоимость, указанная в коммерческом документе (инвойсе, счете, счет-справке, квитанции об оплате и др.). :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

tamagent.biz-@ltruist :: 04.12.2011 в 21:07 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 227818: Как растаможить машинокомплект?

Вопрос № 174405: Может ли покупатель провести таможенную очистку товара приобретенного с таможенного склада?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=133829





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Светлана
313 ответов
66 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
2. Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО
252 ответов
2982 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
3. Ладыга Иван Антонович
209 ответов
1154 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
4. Юристы vk.com/rsolution
147 ответов
79 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
5. просто адвокат
108 ответов
431 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Матвиенко
60 ответов
134 благодарностей
7. Дмитрий
58 ответов
880 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Сергей Магонов
25 ответов
2853 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Жабровская Наталья (+375296305607)
15 ответов
83 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Адвокат Демидовец Алексей Васильевич
10 ответов
18 благодарностей
 
Все юристы (1010)






Вопросы, на которые поступил ответ:

277500Ирина22.01.18 в 15:37
277472саша аноним22.01.18 в 15:27
277469Капуц Илья22.01.18 в 15:19
277184Широкому Люб...22.01.18 в 15:18
277512Алексадр Уль...22.01.18 в 15:14
277468Елена22.01.18 в 14:55
277504Новикова Анна22.01.18 в 14:52
277493Андрей22.01.18 в 14:46
277499Николай22.01.18 в 14:43
277484Петр22.01.18 в 14:26












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы