Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   157 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 186840
 Всего ответов: 211169
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
раздел имущества ип контракт оформление лицензия иск договор недвижимость прописка армия общежитие развод беременность зарплата регистрация пособие строительство суд декретный отпуск отпуск имущество наследство алименты увольнение льготный кредит очередь налог оплата право квартира распределение аренда молодой специалист ребенок работа документы долг брак сроки налоги амнистия компенсация приватизация права отработка продажа оформление документов льготы раздел кредит гражданство выселение жилье молодая семья











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 133790 Опубликовано 03.12.2011 в 20:43

Входит ли брат в долю наследства

решите пожалуйсто мой вопрос.Входит ли брат в долю наследства,если он был выписан на момент смерти родителя. Ранее был родственный обмен в (уже частную квартиру.)Ни кто из детей в приватизации не участвовал.Завещания нет.6 месяцев уже прошло со дня смерти родителя.

Мороз Алеся :: Минск


Ключевые слова: доля наследства.

  Ответов: 1

нормально опишите ситуацию. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Павел Игоревич :: 03.12.2011 в 20:57 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 03.12.2011 в 21:34

Мать при жизни сделала обмен 3-х ком. на 2-х ком.2х ком. была приватез.бывшим собствеником.Прописались: мама-глав.кварт-щик,еёсын и2-е дочьки.Через время сын получил кв.(выписался).После умерла мама 11.04.2011г. В течении 6-ти месяцев ни кто на наследство не заявлял.И завещания мама не оставляла.ВОПРОС:Имеет ли брат на долю наследства?

Мороз Алеся :: Минск


  Ответов: 1

Если брат не принял наследства путем подачи заявления или фактически, то он утратил прао на наследство, если только в суде не докажет уважительность пропуска срока принятия наследства :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Юрист +375296253244 Vib :: 04.12.2011 в 08:17 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=133790





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Ладыга Иван Антонович
431 ответов
1015 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
2. Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО
208 ответов
2869 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Юристы vk.com/rsolution
122 ответов
15 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
4. Дмитрий
118 ответов
853 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
5. Юридические услуги +375 44 5916390
55 ответов
69 благодарностей
6. Кристина Марчук (29) 395-55-38
29 ответов
495 благодарностей
7. Юрист +375296253244 Vib
23 ответов
2931 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Сергей Магонов
23 ответов
2842 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. просто адвокат
21 ответов
418 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
21 ответов
71 благодарностей
 
Все юристы (986)






Вопросы, на которые поступил ответ:

272367Анна21.09.17 в 18:44
272349Ольга21.09.17 в 18:41
272398Михаил21.09.17 в 18:22
272399Руслан21.09.17 в 18:01
272408Ладыжкина Е.21.09.17 в 17:51
272387Игнатенко Ст...21.09.17 в 17:51
272410Смашная Ольг...21.09.17 в 17:46
272411Мишин Сергей21.09.17 в 17:39
271701Кудрявцева А...21.09.17 в 17:36
272403Татьяна21.09.17 в 17:06












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы