Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   67 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 180722
 Всего ответов: 204165
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
декретный отпуск оплата увольнение ребенок долг налог льготы распределение продажа компенсация лицензия строительство беременность налоги льготный кредит раздел имущества брак аренда общежитие выселение очередь контракт наследство ип договор алименты пособие оформление прописка жилье армия кредит зарплата оформление документов иск квартира отпуск молодой специалист права право документы отработка работа приватизация регистрация суд развод недвижимость амнистия гражданство сроки раздел имущество молодая семья











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 133778 Опубликовано 03.12.2011 в 17:04

Хочу подать заявление на мужа на алименты.Как поделятся алименты между моим ребенком и ребенком от первого брака?

Я нахожусь в браке с 2010 года. У мужа это второй брак. От первого брака у него есть ребенок, которому он платит алименты по решению суда в размере 25% от заработной платы. В августе 2011 года у нас родился ребенок, но муж отказывается помогать материально. Я нахожусь в отпуске по уходу за ребенком до трех лет. Совместно выплачиваем льготный кредит на строительство жилья. Хочу подать заявление на мужа на алименты с даты рождения ребенка с августа 2011 года. Как поделятся выплаты между моим ребенком и ребенком от первого брака мужа? Что для этого надо и какой шанс на положительный исход дела?

Ярошук Юлия :: Брест


Ключевые слова: деление между двумя детьми от разных браков

  Ответов: 2

16,5% от доходов мужа. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Евгений Мартысевич :: 03.12.2011 в 17:46 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Алименты будут начислены с даты подачи документов :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Скрипченко Елизавета :: 03.12.2011 в 23:42 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=133778





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
218 ответов
2907 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
2. Осипова Виктория +375(29)1305050
188 ответов
33 благодарностей
3. Сергей Иванович
157 ответов
2671 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
112 ответов
792 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
5. Юридические услуги +375 44 5916390
97 ответов
21 благодарностей
6. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
74 ответов
55 благодарностей
7. Дмитрий
62 ответов
824 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Екатерина Строгина +375296881474 (велком
56 ответов
717 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Сергей Магонов
53 ответов
2826 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг Пользователь находится сейчас на сайте
10. Наталья Шишло
51 ответов
671 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
 
Все юристы (959)






Вопросы, на которые поступил ответ:

264831Хоть ко Юлия 24.03.17 в 13:42
264584Галяс Вадим24.03.17 в 13:41
264824Проходский Р...24.03.17 в 13:40
264813Антон24.03.17 в 13:02
264634Елисеева Кар...24.03.17 в 11:55
264820Дещеня Дмитр...24.03.17 в 10:17
264816Нина24.03.17 в 09:21
264758Волкова24.03.17 в 07:36
264783Юрий24.03.17 в 07:17
264800Комар Алексей24.03.17 в 07:07












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы