Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   101 пользователь на сайте
 Всего вопросов: 178299
 Всего ответов: 201420
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
иск жилье лицензия отработка ребенок кредит молодая семья квартира распределение отпуск документы работа оформление документов суд имущество молодой специалист увольнение общежитие беременность налог льготный кредит долг контракт приватизация продажа строительство раздел имущества раздел регистрация оформление прописка выселение армия сроки зарплата договор компенсация брак недвижимость ип оплата очередь развод алименты права пособие право гражданство налоги наследство льготы амнистия декретный отпуск аренда











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 133743 Опубликовано 02.12.2011 в 23:33

Меняется ли статус зарегистрированных в квартире?

Меняется ли статус зарегистрированных в квартире,если сменился собственник,и он им совсем посторонний человек? Спасибо.

Алесандр :: Минск


  Ответов: 1

ну они перестают быть членами семьи собственника, но если они продолжают проживать там, то сохраняют право пользования. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Павел Игоревич :: 03.12.2011 в 09:21 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 03.12.2011 в 10:23

А как зто должно отображаться в копии лицевого счета по отношению к собственнику? Спасибо.

Алесандр :: Минск


  Ответов: 1

это вопрос в жэс :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Павел Игоревич :: 03.12.2011 в 11:00 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 03.12.2011 в 13:54

Я был в РСЦ и мне сказали, что они уже являются нанимателями. Имею ли я права выписать их через суд?

Алесандр :: Минск


  Ответов: 1

Вы купили эту квартиру? :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Павел Игоревич :: 03.12.2011 в 15:36 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 04.12.2011 в 14:51

Нет. Вступил в наследство.

Алесандр :: Минск


  Ответов: 1

Выписать Вы их не можете, т.к. они сохранили свое право пользования жилым помещением. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Павел Игоревич :: 04.12.2011 в 14:56 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 04.12.2011 в 20:08

А при смене собственника они теряют свое право пользования жилым помещением или я не прав? Интересует статья ЖК на которую Вы ссылаетесь, что при смене собственника за ними сохраняется это право.

Алесандр :: Минск


  Ответов: 1

ст ч.5 ст. 116 ЖК Республики Беларусь. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Павел Игоревич :: 04.12.2011 в 20:27 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=133743





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
172 ответов
2873 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
149 ответов
2619 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Юридическая помощь +375445916390
134 ответов
73 благодарностей
4. Ладыга Иван Антонович
124 ответов
761 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
5. Сергей Магонов
112 ответов
2807 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Наталья Шишло
87 ответов
658 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
83 ответов
808 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
60 ответов
47 благодарностей
9. Юридические услуги +375 44 5916390
51 ответов
4 благодарностей
10. Екатерина Строгина
33 ответов
707 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261673Антипова Ана...22.01.17 в 05:10
261677Орешко Ирина22.01.17 в 05:01
261681Громов Роман22.01.17 в 04:30
261682Мартиновская...22.01.17 в 04:26
261605Светлана Вяч...22.01.17 в 01:25
261669Фридриков Ив...21.01.17 в 22:13
261671Викаров Серг...21.01.17 в 20:26
261591Арина21.01.17 в 18:37
261624ольга21.01.17 в 18:29
261486Никита21.01.17 в 16:15












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы