Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   63 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 180682
 Всего ответов: 204132
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
льготный кредит иск оплата общежитие льготы распределение ип беременность суд продажа договор налог регистрация налоги оформление документов декретный отпуск наследство выселение недвижимость пособие контракт алименты раздел имущества раздел отработка документы молодой специалист армия молодая семья работа брак гражданство сроки прописка увольнение ребенок долг жилье кредит компенсация развод лицензия зарплата оформление имущество строительство отпуск права аренда амнистия приватизация очередь право квартира











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 133715 Опубликовано 02.12.2011 в 16:17

Как выиграть судебное дело?

Здравствуйте!Произведена съемка свадьбы. Заказчик видел работы, произвел заказ. Съемка была обработана и отдана заказчику. Но заказчик год спустя предъявил иск в суд о некачественной видеосъемке свадьбы. Требует возврат денег за съемку. Проведена экспертиза, в которой указаны претензии (светотень, освещение и т.д.), связанные с профессиональной студийной киносъемкой, но мы не учились на режиссера. И такая съемка стоит в десятки раз больше. Как быть? Ведь на любого съемщика свадеб можно подать такой иск!

мищенко наталья :: слоним


Ключевые слова: съемка

  Ответов: 1

Это не означает, что за меньшие деньги могут оказываться некачественные услуги. Во всяком случае, пока Вы не предусмотрели с заказчиком, что последний не будет иметь претензий к любительскому качеству съемок. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

ВАШ АДВОКАТ vashadvokat.by :: 02.12.2011 в 17:46 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 02.12.2011 в 20:24

Что делать, если причина данного заказчика была не связана со съемкой. В глаза мне была сказана совершенно другая (личная неприязнь) причина. Съемка - это всего лишь зацепка и причина мне навредить. Но проблема в том, что свидетелей той угрозы заказчика не было. А через суд заказчик просто отыгрался на мне (отомстил).

мищенко наталья :: слоним


  Ответов: 1

Обратитесь к адвокату :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Екатерина Строгина +375296881474 (велком :: 08.12.2011 в 12:05 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 04.12.2011 в 15:01

Изначально заказчик не имел претензий к качеству. Зачазчик подал на экспертизу. В результате съемку сравнили не с предложенными образцами, а с параметрами киновидеоиндустрии, где производится многокамерная съемка. Можно ли опровергнуть такую экспертизу и как правильно это сделать?

мищенко наталья :: слоним


  Ответов: 1

Обратитесь к адвокату :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Екатерина Строгина +375296881474 (велком :: 08.12.2011 в 12:03 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 214617: Где я имею право фотографировать?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=133715





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
218 ответов
2907 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Осипова Виктория +375(29)1305050
200 ответов
33 благодарностей
3. Сергей Иванович
161 ответов
2671 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Юридические услуги +375 44 5916390
120 ответов
21 благодарностей
5. Ладыга Иван Антонович
114 ответов
791 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
6. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
75 ответов
54 благодарностей
7. Дмитрий
66 ответов
822 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Наталья Шишло
56 ответов
671 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
9. Екатерина Строгина +375296881474 (велком
56 ответов
716 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Сергей Магонов
51 ответов
2826 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (959)






Вопросы, на которые поступил ответ:

264772Александр23.03.17 в 09:11
264776Иван Василье...23.03.17 в 09:09
264735Горский Алек...23.03.17 в 08:42
264779Бегун Регина23.03.17 в 08:41
264781Буроветко Ар...23.03.17 в 08:33
264737Юлия 23.03.17 в 08:32
264744Игнатенко Ст...23.03.17 в 08:27
264745Юрий23.03.17 в 08:21
264707Иванова Анже...23.03.17 в 08:16
264749Лагодич Ната...23.03.17 в 08:07












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы