Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   103 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 187836
 Всего ответов: 212259
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
сроки декретный отпуск долг налог молодой специалист работа ип брак право увольнение недвижимость оформление приватизация алименты оплата прописка жилье общежитие льготы лицензия беременность права компенсация амнистия регистрация иск контракт документы договор зарплата развод наследство гражданство распределение оформление документов ребенок суд льготный кредит пособие имущество отработка молодая семья отпуск кредит квартира армия раздел имущества выселение строительство продажа очередь налоги раздел аренда











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 133697 Опубликовано 02.12.2011 в 14:20

Можно ли ехать в литву с латвийской визой?

Здравствуйте,хочу Вам задать такой вопрос.Слышала,что если ехать из Беларуси в Латвию через Литву то нужна лишь латвийская виза.Можно ли с латвийской визой ехать в Литву?Не езжая при этом в Латвию.Спасибо.

Трусевич Анжелика :: Минск


  Ответов: 2

Можно, конечно. Но может быть ряд вопросов на границе и при получении новой визы. На границе литовцам лучше сказать, что едете в Литву, а потом собираетесь в Латвию. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Магонов :: 02.12.2011 в 14:36 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Можно, конечно. Но может быть ряд вопросов на границе и при получении новой визы. На границе литовцам лучше сказать, что едете в Литву, а потом собираетесь в Латвию. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Магонов :: 02.12.2011 в 14:36 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 06.12.2011 в 07:41

какие документы для этого нужно,чтобы вопросов не возникло и нас не вернули обратно?т.е.чтобы ехать в Литву с латвийской визой при этом не езжая в Латвию?

Трусевич Анжелика :: Минск


  Ответов: 1

Приглашение желательно иметь, чтобы обосновать, куда едете. Ну и страховка, деньги, естессно. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Магонов :: 06.12.2011 в 08:51 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=133697





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Ладыга Иван Антонович
317 ответов
1052 благодарностей
2. Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО
214 ответов
2894 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Юристы vk.com/rsolution
153 ответов
34 благодарностей
4. www.bettercallme.net +375 44 5916390
109 ответов
85 благодарностей
5. Дмитрий
105 ответов
864 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
6. Юрист +375296253244 Vib
39 ответов
2934 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Ждан Кирилл Олегович
34 ответов
27 благодарностей
8. Скаржинская Елена
25 ответов
100 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Сергей Магонов
25 ответов
2845 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Кристина Марчук (29) 395-55-38
18 ответов
496 благодарностей
 
Все юристы (987)






Вопросы, на которые поступил ответ:

273577Горе Светлана21.10.17 в 02:50
273550Игорь21.10.17 в 02:10
273507Пашковский Д...21.10.17 в 00:38
273578Галина Петро...20.10.17 в 23:20
255563Марина20.10.17 в 23:02
273581Аркадий Викт...20.10.17 в 23:00
270030Широкова Люб...20.10.17 в 22:21
273563Ольга20.10.17 в 22:10
273572Татьяна Мала...20.10.17 в 21:27
273569Кримачев Анд...20.10.17 в 21:17












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы