Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   125 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 182738
 Всего ответов: 206570
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
прописка брак сроки налог молодой специалист выселение раздел имущества продажа оформление документов раздел налоги оплата аренда ип зарплата иск права работа строительство беременность армия приватизация имущество общежитие лицензия наследство регистрация квартира оформление жилье пособие декретный отпуск ребенок распределение очередь долг договор льготный кредит отработка суд компенсация увольнение контракт недвижимость развод молодая семья алименты льготы отпуск амнистия кредит документы право гражданство











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 133694 Опубликовано 02.12.2011 в 13:55

Повторное обращение в суд с тем же иском?

Пожалуйста, подскажите, нашей организацией был подан иск в суд о признании гражданина утратившим право пользования жилым помещением в общежитии подведомственном нашей организации. однако мы не сообщили кое какие важные для суда сведения и поданное нами заявление было оставлено без движения, так как не соответствовало требованиям ст. 109,111,243 ГПК РБ.. Был предоставлен срок для устранения недостатков, однако, мы не успели вложиться в данный срок и заявление нам вернули со всеми прилагающимися к нему документами.Имеем ли мы право обратиться снова в суд с этим же самым заявлением, под тем же исходящим номером зарегистрированным в нашей организации, приложив только дополнение к своим исковым требованиям, которое и будет являться тем самым устранением недостатков, которые изначально были замечены судом при первой подаче искового заявления?

Сергей :: Лида


  Ответов: 1

Можете. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

ВАШ АДВОКАТ vashadvokat.by :: 02.12.2011 в 14:27 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=133694





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Сергей Иванович+375255326186=бесплатно
175 ответов
2733 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Осипова Виктория +375(29)1305050
146 ответов
72 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
3. Ладыга Иван Антонович
123 ответов
821 благодарностей
4. просто адвокат
68 ответов
404 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
5. Сергей Магонов
62 ответов
2836 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Бороненкова Веста
53 ответов
17 благодарностей
7. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
45 ответов
62 благодарностей
8. Юридические услуги +375 44 5916390
39 ответов
38 благодарностей
9. Кристина Марчук
38 ответов
484 благодарностей
10. Екатерина Строгина +375296881474 (велком
33 ответов
718 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (970)






Вопросы, на которые поступил ответ:

267501Максим Иванов29.05.17 в 19:26
267512Косовец Тать...29.05.17 в 19:20
229914Светлана29.05.17 в 18:09
267494Владимир29.05.17 в 16:52
267500Домород29.05.17 в 16:07
267376Даша29.05.17 в 15:54
267503Николай Ефим...29.05.17 в 15:24
267495Зябкина Окса...29.05.17 в 14:55
267492Рыжкова Ната...29.05.17 в 12:26
267493Наталья29.05.17 в 12:25












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы