Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   86 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 182671
 Всего ответов: 206485
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
отработка продажа долг армия оформление иск пособие амнистия имущество регистрация кредит зарплата оформление документов развод аренда работа беременность контракт недвижимость алименты увольнение льготы отпуск компенсация общежитие распределение договор права декретный отпуск налоги гражданство раздел молодая семья наследство приватизация строительство сроки право выселение льготный кредит молодой специалист лицензия оплата раздел имущества очередь брак ребенок налог квартира жилье суд прописка документы ип











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 133651 Опубликовано 01.12.2011 в 22:13

Чего ожидать на суде?

Мой муж двигался по главной дороге со скоростью 72 км/ч. Вдруг из-за поворота выехал велосипедист и стал пересекать проезжую часть, был совершён наезд на велосипедиста. В результате тяжкие телестные, завели уголовное дело по ст 317 ч2. Жена у водителя на 9-м месяце ждет второго ребенка, это может быть смягчающими обстоятельствами? Следователь сказал договариваться с пострадавшими. Какое будет самое страшное наказание? Как нам правильно поступить?

Наташа :: Беларусь


  Ответов: 1

Может быть смягчающими обстоятельствами. Смущает указание на "потерпевшИХ" во множественном числе - если пострадало несколько лиц, конечно, ситуация на порядок сложнее. "Самое страшное наказание" - это лишение свободы, указанное в статье. Если человек был в состоянии алк.опьянения, назначают именно его. Если не, на вопрос "что делать" самый лучший ответ - нанять адвоката и обсуждать конкретную ситуацию по конкретному делу именно с ним. А "договариваться с пострадавшими" - совет во всех случаях правильный. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

ВАШ АДВОКАТ vashadvokat.by :: 02.12.2011 в 08:08 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=133651





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Сергей Иванович+375255186156=бесплатно
187 ответов
2729 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Осипова Виктория +375(29)1305050
165 ответов
72 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
3. Ладыга Иван Антонович
112 ответов
819 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
4. просто адвокат
83 ответов
404 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
5. Юридические услуги +375 44 5916390
82 ответов
38 благодарностей
6. Бороненкова Веста
63 ответов
17 благодарностей
7. Сергей Магонов
56 ответов
2836 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
47 ответов
60 благодарностей
9. Кристина Марчук
43 ответов
484 благодарностей
10. Дмитрий
34 ответов
830 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
 
Все юристы (970)






Вопросы, на которые поступил ответ:

267414Наталья26.05.17 в 12:20
267332елена демко26.05.17 в 12:17
267410Круглов Алек...26.05.17 в 12:15
267308Проневич катя26.05.17 в 12:12
267405Анастасия26.05.17 в 11:37
267373луцко ольга26.05.17 в 11:24
267407Гринько Дарья26.05.17 в 11:19
267409Антон26.05.17 в 11:00
267401Шенец Алекса...26.05.17 в 10:55
267404Александра Л...26.05.17 в 10:28












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы