Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   103 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 184595
 Всего ответов: 208729
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
пособие продажа лицензия договор контракт компенсация развод оформление документов регистрация сроки отпуск налог жилье документы прописка молодой специалист недвижимость кредит ип распределение оформление ребенок аренда работа гражданство имущество раздел брак строительство суд льготы отработка армия беременность раздел имущества право очередь выселение долг приватизация увольнение льготный кредит декретный отпуск общежитие алименты налоги наследство амнистия зарплата иск права молодая семья квартира оплата











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 133638 Опубликовано 01.12.2011 в 19:05

Могут ли меня принять на работу в прокуратуру

Здравствуйте. У меня высшее экон. образование. также имею переподготовку в ИППК судей, работников прокуратуры, судов и учреждений юстиции БГУ.(специальность - юрист). по переподготовке проходила практику в Мин. Обл. Прокуратуре, зарекомендовала себя очень хорошо. Могут ли меня принять на работу в нижестоящую прокуратуру?

Елена :: Минск


Ключевые слова: юрист. работа

  Ответов: 1

На должность завканцелярией, секретаря- могут. ДЛя работы в должностях, касающихся непосредственно правоохранительной деятельности прокуратуры Вы не имеете высшего юридического образования!Получите его - и тогда кто знает, может быть Вам так не повезет и Вы станете работником прокуратуры! :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

АДВОКАТ ДЕМИДОВЕЦ Е.М. www.advokate.by :: 18.12.2011 в 22:41 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 20.12.2011 в 20:37

А в милицию могут?А если я поступлю в Академию МВД РБ, тогда могут взять в прокуратуру?

Елена :: Минск


  Ответов: 1

Стесняюсь спросить, чему учат в ИППК судей, работников прокуратуры, судов иучреждений юстиции БГУ, если их выпускница не в состоянии посмотреть простейшую нормативку... На холеру прокуратуре такие специалисты? А в милицию можно, туда и с сельхозтехникумом берут... :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Магонов :: 20.12.2011 в 20:53 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 20.12.2011 в 20:59

в Законе "О прокуратуре" написано "в иных случаях могу принимать и с НЕюр. образованием"ВОТ Я И ХОЧУ УЗНАТЬ ЧТО ЭТО ЗА СЛУЧАИ?

Елена :: Минск


  Ответов: 1

Например, если у важного прокурорского чина есть племянник в деревне Новые Лохи, и тому надоело работать трактористом, захотелось стать прокурором. По милиции см. еще здесь: guvd.gov.by/job/anketaovd/ :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Магонов :: 22.12.2011 в 10:38 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=133638





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Сергей Иванович+375255186156=БЕСПЛАТНО
248 ответов
2810 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Ладыга Иван Антонович
227 ответов
886 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
3. Осипова Виктория +375(29)1305050
213 ответов
120 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
4. Дмитрий
97 ответов
840 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
5. Бороненкова Веста
92 ответов
33 благодарностей
6. просто адвокат
90 ответов
412 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
7. Юридические услуги +375 44 5916390
88 ответов
61 благодарностей
8. Кристина Марчук (29) 395-55-38
45 ответов
487 благодарностей
9. Сергей Магонов
37 ответов
2840 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
30 ответов
69 благодарностей
 
Все юристы (977)






Вопросы, на которые поступил ответ:

269748Соловьёва На...21.07.17 в 23:41
269742Бульчук Макс...21.07.17 в 23:37
269743Бульчук Макс...21.07.17 в 23:36
269744Дмитрий21.07.17 в 23:28
269745Александр Ко...21.07.17 в 23:20
269747Королёв Евге...21.07.17 в 23:02
269741Мурашко Влад...21.07.17 в 19:44
269737Никитенко Ев...21.07.17 в 17:43
269733Федоров21.07.17 в 17:36
269735Прокопенко О...21.07.17 в 17:30












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы