Вопрос № 133637 Опубликовано 01.12.2011 в 18:54

Как мне добиться оплаты труда ?

Здравствуйте !У меня такой вопрос. В сентябре этого года нашёл вакансию автомаляра в интернете. Заинтересовался. На собеседовании мне предложили работу в гараже, который находится в гаражном массиве. Обещали официальное трудоустройство по истечении 1-го месяца и достойную оплату труда. По истечении месяца мне в официальном трудоустройстве было отказано и мой труд был не оплачен (примерно 2.000.000 б.р.) т.к. оказалось,что гараж всего лишь арендуют и так называемый "директор" осуществляет нелегальную предпринимательскую деятельность в сфере технического обслуживания и ремонта автомобилей. Могу ли я куда-нибудь обратиться,что-бы вернуть заработанные деньги ?????

Александр Лазука :: Минск

  Ответов: 1

Обратиться по поводу незаконной предпринимательской деятельности можно, но денег вам никто не вернет.  

Качкова Елена (www.femida.by) :: 01.12.2011 в 19:15

Дополнительный вопрос Опубликовано 01.12.2011 в 20:00

Спасибо ! И куда можно обратиться ???

Александр Лазука :: Минск

  Ответов: 1

напишите в налоговую  

Качкова Елена (www.femida.by) :: 02.12.2011 в 22:00