Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   111 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 178272
 Всего ответов: 201397
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
гражданство компенсация договор регистрация продажа очередь сроки жилье недвижимость кредит зарплата отработка документы раздел армия наследство общежитие прописка оформление документов аренда оплата беременность квартира алименты ип налог льготы права иск оформление льготный кредит работа выселение суд декретный отпуск брак приватизация налоги лицензия контракт амнистия имущество развод раздел имущества молодая семья ребенок право строительство пособие увольнение молодой специалист долг отпуск распределение











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 133637 Опубликовано 01.12.2011 в 18:54

Как мне добиться оплаты труда ?

Здравствуйте !У меня такой вопрос. В сентябре этого года нашёл вакансию автомаляра в интернете. Заинтересовался. На собеседовании мне предложили работу в гараже, который находится в гаражном массиве. Обещали официальное трудоустройство по истечении 1-го месяца и достойную оплату труда. По истечении месяца мне в официальном трудоустройстве было отказано и мой труд был не оплачен (примерно 2.000.000 б.р.) т.к. оказалось,что гараж всего лишь арендуют и так называемый "директор" осуществляет нелегальную предпринимательскую деятельность в сфере технического обслуживания и ремонта автомобилей. Могу ли я куда-нибудь обратиться,что-бы вернуть заработанные деньги ?????

Александр Лазука :: Минск


  Ответов: 1

Обратиться по поводу незаконной предпринимательской деятельности можно, но денег вам никто не вернет. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Качкова Елена (www.femida.by) :: 01.12.2011 в 19:15 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 01.12.2011 в 20:00

Спасибо ! И куда можно обратиться ???

Александр Лазука :: Минск


  Ответов: 1

напишите в налоговую :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Качкова Елена (www.femida.by) :: 02.12.2011 в 22:00 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=133637





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
180 ответов
2873 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Юридическая помощь +375445916390
164 ответов
73 благодарностей
3. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
147 ответов
2619 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
125 ответов
760 благодарностей
5. Сергей Магонов
112 ответов
2807 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Наталья Шишло
85 ответов
657 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
80 ответов
808 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
58 ответов
47 благодарностей
9. Юридические услуги +375 44 5916390
51 ответов
4 благодарностей
10. Екатерина Строгина
33 ответов
707 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261654Юлия 21.01.17 в 11:11
261649Шлома Евгений21.01.17 в 10:11
261651Галашевская ...21.01.17 в 09:57
261614Александр Ал...21.01.17 в 09:51
261637Шест Татьяна21.01.17 в 09:47
261622Ольга Михайл...21.01.17 в 09:38
261634Елена Сергее...21.01.17 в 09:23
261635Корытько Мак...21.01.17 в 09:03
261571Ширко Антони...21.01.17 в 07:48
261576Гуринович На...21.01.17 в 07:37












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы