Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   118 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 186793
 Всего ответов: 211123
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
брак продажа отпуск строительство права документы молодая семья гражданство развод лицензия беременность распределение раздел имущества алименты льготы раздел недвижимость амнистия общежитие суд долг очередь прописка иск увольнение налог аренда регистрация наследство квартира армия налоги оплата пособие право декретный отпуск сроки ип кредит приватизация молодой специалист имущество отработка контракт оформление документов зарплата льготный кредит жилье выселение компенсация договор работа оформление ребенок











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 133604 Опубликовано 01.12.2011 в 12:41

имею ли я право подать жалобу на имя прокурора?

Добрый день. Возбуждено уголовное дело в отношении знакомого мне человека, по факту хищения. В ходе следствия, проводились обыски коммерческих организаций, где, по мнению следственных органов, мог данный человек хранить искомое имущество. На территории моей фирмы было обнаружено схожее с искомым имущество, документы на данный товар мной были представлены, однако его все равно изъяли, т.е. наложили арест, до оканчания следствия. Вопрос: могу ли я написать жалобу в прокуратуру о возврате мне данного имущества и если да, то на какие нормативные документы мне необходимо сослаться?

Малиновская, Яна :: Гомель


  Ответов: 1

Запрета нет. а перспектива весьма сомнительна. Прокуратура осуществляет надзор за расследованием уголовного дела. Поэтому следователь по указанию прокурора может снять арест с имущества, но вряд ли прокурор будет это делать до вынесения приговора суда! :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

АДВОКАТ ДЕМИДОВЕЦ Е.М. www.advokate.by :: 05.12.2011 в 21:16 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=133604





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Ладыга Иван Антонович
431 ответов
1013 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
2. Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО
223 ответов
2868 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Дмитрий
120 ответов
853 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Юристы vk.com/rsolution
116 ответов
14 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
5. Юридические услуги +375 44 5916390
54 ответов
67 благодарностей
6. Кристина Марчук (29) 395-55-38
31 ответов
495 благодарностей
7. Юрист +375296253244 Vib
23 ответов
2931 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Сергей Магонов
22 ответов
2842 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
22 ответов
71 благодарностей
10. просто адвокат
21 ответов
418 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (986)






Вопросы, на которые поступил ответ:

272322Ольга20.09.17 в 17:34
272286Дарук Тимофей20.09.17 в 17:19
272362Елена20.09.17 в 17:18
272327Максим20.09.17 в 16:35
272354Чечера Елена20.09.17 в 16:30
272336Васенда Серг...20.09.17 в 15:04
272350Метлицкая Ма...20.09.17 в 14:09
272334Макарченя Ви...20.09.17 в 14:07
272343Светлана20.09.17 в 13:52
272308света20.09.17 в 13:21












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы