Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   103 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 194615
 Всего ответов: 219795
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
приватизация регистрация лицензия ип сроки квартира иск беременность брак ребенок развод распределение очередь декретный отпуск зарплата льготный кредит отработка льготы гражданство долг контракт пособие амнистия алименты раздел имущества раздел право выселение работа налоги жилье кредит суд молодой специалист налог общежитие оформление документов компенсация недвижимость молодая семья документы оплата аренда строительство наследство увольнение имущество оформление отпуск прописка продажа права договор армия











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 133587 Опубликовано 01.12.2011 в 10:18

Взыскание долга.

Здравствуйте я ИП, у меня вопрос о взыскании долга, а именно: оказал услуги по перевозке грузов юр. лицу по договору, после чего акты выполненных работ были переданы заказчику и путевые листы отмечены печатью заказчика. Но акты выполненых работ заказчик обратно не отдает и деньги не переводит, ссылаясь на их отсутствие.Вопрос: могу ли я взыскать сумму долга через суд без подписанных заказчиком актов выполненых работ, но с имеющимися у меня экземплярами накладных на перевезенный груз?

Подземельный Артем :: Борисов


  Ответов: 2

Нужно смотреть договор. Есть ли доказательства (письменные) того, что вы передавали акты? Помните про досудебный порядок. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Качкова Елена :: 01.12.2011 в 14:12 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

направьте им сейчас данные акты заказным письмом для подписания. Затем направьте им письменную претензию. А уж потом обращайтесь в суд :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Екатерина Строгина +375296881474 (велком :: 06.12.2011 в 09:14 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=133587





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Жильё+Семья+Наследство ☎80255326186➡ДАРОМ
294 ответов
3094 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Адвокат Марчук Кристина (29) 395-55-38
194 ответов
515 благодарностей
3. Дмитрий
173 ответов
907 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
171 ответов
1186 благодарностей
5. Светлана
156 ответов
108 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
6. Инна Богданова
45 ответов
32 благодарностей
7. Юристы vk.com/rsolution
32 ответов
103 благодарностей
8. Сергей Магонов
25 ответов
2857 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Адвокат Демидовец Алексей Васильевич
21 ответов
19 благодарностей
10. tamagent.biz-@ltruist
12 ответов
1273 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (1028)






Вопросы, на которые поступил ответ:

281328Лакманн Анна21.04.18 в 12:18
281329Шевчук,Евген...21.04.18 в 11:51
281327Татьяна21.04.18 в 11:27
281319Иванова Елена21.04.18 в 08:58
281326Иван Васильев21.04.18 в 08:38
281324Надежда21.04.18 в 08:08
281325Зайцева Тать...21.04.18 в 07:03
281322Мельник Ирин...21.04.18 в 00:24
281321Бадун Сергей 21.04.18 в 00:19
281323Виктор Никол...21.04.18 в 00:17












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы