Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   99 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 178097
 Всего ответов: 201239
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
раздел документы оформление регистрация амнистия отработка ребенок жилье молодой специалист оформление документов гражданство очередь компенсация пособие договор аренда работа увольнение ип права приватизация оплата распределение налог развод суд иск продажа выселение декретный отпуск армия зарплата контракт строительство брак молодая семья имущество сроки прописка отпуск налоги алименты долг раздел имущества беременность право лицензия кредит льготный кредит общежитие льготы наследство недвижимость квартира











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 13358 Опубликовано 28.09.2007 в 15:04

Здравствуйте. Вопрос такой. Как известно, если ввозить в РБ автомобильный кузов, растаможка за него составляет 500 евро. После этого можно со своего автомобиля переставить на этот кузов все навесное и получиться в общем-то другой автомобиль, который можно поставить на учет. Так вот если я на своем автомобиле въеду в Германию, куплю там такой же кузов, переставлю на него все навесное и въеду в РБ на этой уже другой машине, где другим фактически будет только кузов. Смогу я заплатить растаможку только за кузов? Если нет, то почему?

Котовский Сергей :: Минск


  Ответов: 1

1. А кто Вас впустит через границу с новым кузовом, не указанном в техпаспорте и незарегистрированным ГАИ? 2. А чем Вы докажете, что это только кузов другой, а всё остальное - ваше? 3. Как Вы собираетесь отчитываться перед таможенными органами по временному вывозу автомобиля со старым кузовом (указанного в таможенной декларации ТД-4) и ввозу другого кузова, и перед налоговой - по извлечению дохода от возможной продажи старого кузова? :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

tamagent.biz-@ltruist :: 28.09.2007 в 15:46 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=13358





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юридическая помощь +375445916390
196 ответов
73 благодарностей
2. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
181 ответов
2872 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
145 ответов
2618 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
118 ответов
756 благодарностей
5. Сергей Магонов
106 ответов
2806 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг Пользователь находится сейчас на сайте
6. Наталья Шишло
88 ответов
656 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
72 ответов
45 благодарностей
8. Дмитрий
70 ответов
805 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
9. Юридические услуги +375 44 5916390
37 ответов
3 благодарностей
10. Екатерина Строгина
29 ответов
707 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261426Ольга17.01.17 в 22:08
261414Кушнерик Мак...17.01.17 в 21:24
261384Гапеева Анас...17.01.17 в 21:14
261422Неронский Ни...17.01.17 в 21:07
261420Киселёв Алек...17.01.17 в 20:30
261418Виктория Пис...17.01.17 в 19:49
261419Кримачев Анд...17.01.17 в 19:48
261388Дзик Елена17.01.17 в 19:38
261403лилия17.01.17 в 19:23
260869Семенов Игорь17.01.17 в 19:23












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы