Вопрос № 133532 Опубликовано 30.11.2011 в 18:16

Какая сумма минимальная составляет алименты на ребенка?

Могут ли алименты составлять 80 тысяч бел. рублей

Морозова Людмила :: Светлогорск

  Ответов: 1

Точнее, не менее 50% бюджета прожиточного минимума в среднем на душу населения!!!  

АДВОКАТ ДЕМИДОВЕЦ Е.М. www.advokate.by :: 30.11.2011 в 19:53

Дополнительный вопрос Опубликовано 30.11.2011 в 20:06

Сколько составляет прожиточный минимум?

Морозова Людмила :: Светлогорск

  Ответов: 1

на данный период - 574790 брб.  

Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО :: 30.11.2011 в 20:34