Вопрос № 133520 Опубликовано 30.11.2011 в 16:02

Подскажите пожалуйста как правильно писать: перерабатывающее предприятие или организация. Речь идет о пищевой промышленности.

Подскажите пожалуйста как правильно писать: перерабатывающее предприятие или организация. Речь идет о пищевой промышленности. Спасибо.

Прокопова Арина Григорьевна :: Минск

  Ответов: 1

О чем идет речь? Где вы собираетесь писать?  

Качкова Елена (www.femida.by) :: 30.11.2011 в 16:23

Дополнительный вопрос Опубликовано 05.12.2011 в 09:11

Подскажите пожалуйста как правильно писать (при проведении анализа, составлении аналитических исследований и т.п.): перерабатывающее предприятие или организация. Речь идет о пищевой промышленности.

Прокопова Арина Григорьевна :: Минск

  Ответов: 1

какое определение вы сами введете, такое и будете использовать.  

Качкова Елена (www.femida.by) :: 05.12.2011 в 09:12