Вопрос № 133510 Опубликовано 30.11.2011 в 13:59

каким образом взимаются алименты

каким образом взимаются алименты с безработного

Бакеев Сергей :: Минск

  Ответов: 1

Как и с работающего - деньгами.  

Сергей Магонов :: 30.11.2011 в 15:22

Дополнительный вопрос Опубликовано 30.11.2011 в 17:16

Как их передают матери и как насчитывается сумма?

Бакеев Сергей :: Минск

  Ответов: 1

От средней заработной платы рабочих и служащих по городу МИнска 25%. Способы могут быть разные: через почту, на карточку.  

АДВОКАТ ДЕМИДОВЕЦ Е.М. www.advokate.by :: 30.11.2011 в 19:56