Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   87 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 187911
 Всего ответов: 212341
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
регистрация брак льготы гражданство кредит молодой специалист иск продажа работа имущество компенсация армия оплата недвижимость прописка налоги договор зарплата аренда лицензия квартира общежитие декретный отпуск оформление ребенок суд развод долг беременность алименты сроки отпуск амнистия молодая семья права документы очередь раздел льготный кредит ип увольнение наследство жилье оформление документов контракт приватизация налог распределение выселение пособие право отработка строительство раздел имущества











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 133506 Опубликовано 30.11.2011 в 13:07

могу ли я выписать бывшую жену бывшую жену

могу ли я выписать бывшую жену из квартиры,которая принадлежит на правах собственности моей матери.Бывшая не проживает в ней уже два года,вопрос в том что у неё есть ребёнок 9мес от второго брака.

Бобков виктор :: Могилёв


  Ответов: 1

Вряд ли, пока не докажете в суде, что у нее есть другое постоянное место жительства. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

АДВОКАТ ДЕМИДОВЕЦ Е.М. www.advokate.by :: 30.11.2011 в 21:22 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 01.12.2011 в 09:40

Как я могу это доказать?

Бобков Виктор :: Могилёв


  Ответов: 1

это вы лучше должны знать, как мы можете доказать? а доказательствами служат: отсутствие ее личных вещей по месту регистрации, отсутствие квитанций об оплате коммунальных платежей, свидетельские показания соседей по месту регистрации - в квартире вашей матери и по месту ее фактического проживания. вам, естественно, нужно знать где это место. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО :: 01.12.2011 в 11:45 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 02.12.2011 в 14:56

а то что у неё ребёнок(хоть и не мой)играет какую то роль?

Бобков Виктор :: Могилёв


  Ответов: 1

:: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО :: 02.12.2011 в 15:39 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 02.12.2011 в 14:58

а то что у неё ребёнок(хоть и не мой)играет какую то роль?

Бобков Виктор :: Могилёв


  Ответов: 1

выселение производится в судебном порядке. когда в жилом помещении зарегистрирован несовершеннолетний, в рассмотрении принимает участие орган опеки и попечительства. если ребенок (от второго брака) незарегистрирован в квартире вашей матери, на регистрацию которого б.жена имеет право без чьего-либо согласия, то следует поторопиться с иском об утрате б.женой права пользования жилым помещением в связи с переездом на другое место жительства. иначе может зарегистрировать к вам своего ребенка. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО :: 02.12.2011 в 15:39 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=133506





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Ладыга Иван Антонович
307 ответов
1056 благодарностей
2. Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО
208 ответов
2896 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Юристы vk.com/rsolution
144 ответов
35 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
4. www.bettercallme.net +375 44 5916390
109 ответов
85 благодарностей
5. Дмитрий
103 ответов
864 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
6. Юрист +375296253244 Vib
37 ответов
2934 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Ждан Кирилл Олегович
34 ответов
27 благодарностей
8. Скаржинская Елена
27 ответов
100 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг Пользователь находится сейчас на сайте
9. Сергей Магонов
24 ответов
2845 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Кристина Марчук (29) 395-55-38
17 ответов
496 благодарностей
 
Все юристы (987)






Вопросы, на которые поступил ответ:

273673Андрей24.10.17 в 11:53
273672Пармон Викто...24.10.17 в 11:50
273667сергей24.10.17 в 11:43
273668Иван 24.10.17 в 11:34
234990Судакова Еле...24.10.17 в 10:48
273664Вероника24.10.17 в 09:35
218870Микулич Свет...24.10.17 в 07:05
273660Ястремская М...23.10.17 в 23:49
273656северинчик о...23.10.17 в 22:35
273657Шрубок23.10.17 в 22:07












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы