Вопрос № 133505 Опубликовано 30.11.2011 в 13:06

техника из польши

Можно ли привезти в Беларусь стиральную машину (55 кг) и телевизор (35 кг) из Польши,если едем втроем(я, муж и сын). Муж гражданин Польши!

Наталья :: минск

  Ответов: 1

Можно, воспользуйтесь поиском по этой теме  

tamagent.biz-@ltruist :: 30.11.2011 в 23:31

Дополнительный вопрос Опубликовано 01.12.2011 в 13:12

я так поняла, что проблем по весу не будет. Но за стриальную машину все таки нужно уплачивать таможенную пошлину? Другой вариант, если оформить в Польше договор дарения,т.е. подарок от свекрови?!

Наталья :: минск

  Ответов: 1

Там. платежи будете уплачивать независимо от статуса товара (покупка, подарок, кроме наследства).  

tamagent.biz-@ltruist :: 01.12.2011 в 18:32