Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   98 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 180731
 Всего ответов: 204187
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
жилье ребенок декретный отпуск отработка распределение налоги молодой специалист аренда права увольнение гражданство контракт приватизация регистрация раздел имущества армия пособие иск оплата беременность лицензия суд льготный кредит льготы оформление документов договор продажа брак долг алименты имущество раздел молодая семья общежитие налог недвижимость очередь наследство прописка сроки работа кредит развод ип выселение оформление зарплата амнистия право компенсация документы отпуск квартира строительство











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 133462 Опубликовано 29.11.2011 в 21:17

кто может приватизировать дом

Мой отец проживал более 20лет в не приватизируемом доме,он умер,а в этом доме прописана моя двоюродная сестра,скажите можно ли дом приватизировать и кому,мне как дочери или моей двоюродной сестре?

Зданович Виктория :: Гродно


Ключевые слова: приватизация дома

  Ответов: 3

Если сестра станет нанимателем и даст разрешение на регистрацию Вас по месту жительства в этом доме, а потом станете нанимателем дома Вы. тогда Вы сможете приватизировать этот жилой дом. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

АДВОКАТ ДЕМИДОВЕЦ Е.М. www.advokate.by :: 29.11.2011 в 21:30 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

приватизировать может тот, кто там проживает (т.е. зарегистрирован). Поэтому напрашивается вывод, что Вы к этому дому никакого отношения не имеете, а приватизировать может сестра :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС :: 29.11.2011 в 21:31 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

ЛИбо, когда Вас сестра зарегистрирует вы вдвоем приватизируете этот дом и вдвоем станете сособственниками жилого дома. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

АДВОКАТ ДЕМИДОВЕЦ Е.М. www.advokate.by :: 29.11.2011 в 21:42 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 30.11.2011 в 21:59

Скажите,может ли сельский совет отказать в приватизации,всем большое спасибо!

Зданович Виктория :: Гродно


  Ответов: 1

Может. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

АДВОКАТ ДЕМИДОВЕЦ Е.М. www.advokate.by :: 01.12.2011 в 07:29 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=133462





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
218 ответов
2907 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Осипова Виктория +375(29)1305050
185 ответов
33 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
3. Сергей Иванович
152 ответов
2671 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
113 ответов
792 благодарностей
5. Юридические услуги +375 44 5916390
89 ответов
21 благодарностей
6. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
77 ответов
55 благодарностей
7. Дмитрий
62 ответов
824 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Екатерина Строгина +375296881474 (велком
56 ответов
717 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Сергей Магонов
53 ответов
2826 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Наталья Шишло
49 ответов
671 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
 
Все юристы (959)






Вопросы, на которые поступил ответ:

264834Маринич25.03.17 в 07:43
264835Инна25.03.17 в 07:29
264839Шимановская ...25.03.17 в 07:12
264842Дульская Над...25.03.17 в 06:50
264820Дещеня Дмитр...25.03.17 в 06:36
264844Ковалева Мар...25.03.17 в 06:23
264845Дмитрий Иван...25.03.17 в 06:15
264850Новикова Анж...25.03.17 в 06:07
264815Вита24.03.17 в 23:59
264822Минич Евгений24.03.17 в 23:52












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы