Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   79 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 178134
 Всего ответов: 201268
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
выселение оформление права долг декретный отпуск строительство оплата регистрация общежитие отпуск армия приватизация оформление документов право документы квартира отработка недвижимость распределение прописка компенсация продажа сроки молодая семья пособие зарплата раздел ребенок налог контракт договор суд лицензия развод увольнение иск очередь жилье льготы раздел имущества молодой специалист ип наследство имущество налоги беременность амнистия работа брак кредит льготный кредит алименты аренда гражданство











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 133460 Опубликовано 29.11.2011 в 20:29

Чем чревато согласие на незаконный соц. отпуск?

Работаю по распределению. Буду получать второе высшее, не связанное с нынешней моей профессией. Работодатель предложил не оформлять отпуск за свой счет на время сессии, а такой вариант: "на бумаге" будет якобы я работаю, на самом же деле буду в это время на учебе. Соответственно, после выплаты зарплаты "лишние" деньги (т.е. во время пребывании на сессии) необходимо будет вернуть. При моем согласии на такое незаконное действие, чем все это чревато?

Ивончик Вероника :: Молодечно


  Ответов: 1

При Вашем согласии, вы во первых добровольно будете отдавать свой заработок чужому лицу, а во вторых вас всегда можно будет уволить за прогул без уважительных причин (так как на работе вы будете отсутствовать). :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Екатерина Строгина :: 05.12.2011 в 15:17 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=133460





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юридическая помощь +375445916390
185 ответов
73 благодарностей
2. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
177 ответов
2872 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
145 ответов
2618 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
118 ответов
756 благодарностей
5. Сергей Магонов
108 ответов
2806 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Наталья Шишло
88 ответов
656 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
71 ответов
805 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
69 ответов
45 благодарностей
9. Юридические услуги +375 44 5916390
41 ответов
3 благодарностей
10. Екатерина Строгина
29 ответов
707 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261473Липпа Ольга18.01.17 в 19:32
261476Рябов Василий18.01.17 в 19:27
261444Мария18.01.17 в 19:26
261475засимовичь а...18.01.17 в 18:59
261469Александр18.01.17 в 18:51
261413Яровикова Та...18.01.17 в 17:25
261458Вадим18.01.17 в 17:07
261407Петровская Ю...18.01.17 в 17:06
261463Иванова Тать...18.01.17 в 16:57
261460Марцинкевич ...18.01.17 в 16:03












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы