Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   136 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 184533
 Всего ответов: 208656
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
оплата аренда прописка квартира льготы недвижимость распределение армия налоги раздел имущество строительство раздел имущества право документы лицензия договор гражданство развод приватизация регистрация налог оформление права жилье зарплата отпуск общежитие наследство сроки отработка работа льготный кредит продажа алименты долг увольнение контракт молодая семья беременность амнистия компенсация брак кредит пособие выселение молодой специалист иск ип суд декретный отпуск очередь ребенок оформление документов











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 133444 Опубликовано 29.11.2011 в 18:21

страховка

ЯВЛЯЛАСЬ УЧАСТНИКОМ ДТП.ПОЛУЧИЛА ПИСЬМО ОТ СТРАХОВОЙ КОМПАНИИ ГДЕ БЫЛА ЗАСТРАХОВАНА МАШИНА С КОТОРОЙ СТОЛКНУЛАСЬ ,ЧТО УЩЕРБ ОТ ДТП СОСТАВИЛ:4332462 РУБ. МОЯ СТРАХОВАЯ КОМПАНИЯ ОТПЛАТИЛА ТОЛЬКО 2530621 А ОСТАЛЬНУЮ СУММУ ДОЛЖНАЯ ДОПЛАТИТЬ Я САМА. РАЗВЕ СТРАХОВАЯ КОМПАНИЯ НЕ ВОЗМЕЩАЕТ ПОЛНОСТЬЮ УЩЕРБ ЗА ДТП. СТРАХОВКУ НА НОВЫЙ СРОК С МЕНЯ ВЗЯЛИ С УЧЕТОМ , ЧТО ПРОИЗОШЛО ДТП. МОЙ СТРАХОВЩИК "БЕЛ ГОССТРАХ" , ВТОРОЙ "Би энд Би иншуренс Ко"

Кирес Яна :: МИНСК


  Ответов: 2

На претензию можете не отвечать. Разницу будут пытаться взыскать с Вашей страховой. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Александр (alexander@kornilov.by) :: 29.11.2011 в 21:48 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Не будут пытаться, а взыщут. С белгосстраха в пределах лимита ответственности. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

просто адвокат :: 08.12.2011 в 09:17 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 30.11.2011 в 05:22

НО ВЕДЬ СТРАХОВАЯ КОМПАНИЯ УВЕДОМИЛА МЕНЯ ЗАКАЗНЫМ ПИСЬМО , ЧТО В ТЕЧЕНИИ 7 РАБОЧИХ ДНЕЙ СО ДНЯ ПОЛУЧЕНИЯ ПИСЬМА Я ДОЛЖНА ДОПЛАТИТЬ ИМ РАЗНИЦ, В ПРОТИВНОМ СЛУЧАЕ КОМПАНИЯ ПОДАЕТ ИСК В СУД И ВСЕ ИЗДЕРЖКИ ПО СУДУ ВЫСТАВЛЯЕТ МНЕ К ОПЛАТЕ.

Кирес Яна :: Минск


  Ответов: 3

Советую направить жалобу в Министерство Финансов. Их действия неправомерны. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Александр (alexander@kornilov.by) :: 30.11.2011 в 08:17 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

В вашем случае необходимо запросить у ОАО "Ви энд иншуренс" документы подтверждающие право суброгации. После ознакомления с документами юристами будет принято решение о правомерности либо нет взыскания с вас указанных сумм. В данном случае исходя из более глубинного изучения ситуации возможно принятия решения как в Вашу пользу так и в сторону правомерности действий страховщика. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Городское общество защиты потребителей :: 30.11.2011 в 14:21 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Претензии к лицу, застраховавшему свою ответственность, в пределах страхового лимита в любом случае неправомерны. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Александр (alexander@kornilov.by) :: 03.12.2011 в 16:34 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=133444





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Сергей Иванович+375255186156=БЕСПЛАТНО
244 ответов
2808 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Ладыга Иван Антонович
208 ответов
885 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
3. Осипова Виктория +375(29)1305050
208 ответов
119 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
4. Юридические услуги +375 44 5916390
102 ответов
61 благодарностей
5. Дмитрий
97 ответов
839 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
6. просто адвокат
92 ответов
412 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
7. Бороненкова Веста
91 ответов
33 благодарностей
8. Кристина Марчук (29) 395-55-38
49 ответов
487 благодарностей
9. Сергей Магонов
37 ответов
2840 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
29 ответов
69 благодарностей
 
Все юристы (977)






Вопросы, на которые поступил ответ:

269674Генков Григо...20.07.17 в 15:53
269670Блоцкая Людм...20.07.17 в 15:15
269671Малевич Анна20.07.17 в 15:13
269668Акулич Сергей20.07.17 в 14:25
269662Елена20.07.17 в 14:18
269664Волкова Вале...20.07.17 в 14:13
269665Иванова Юлия20.07.17 в 14:12
269667Людмила20.07.17 в 14:11
269631Байков Максим20.07.17 в 13:56
269637Мурашка Серг...20.07.17 в 13:47












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы