Вопрос № 133418 Опубликовано 29.11.2011 в 13:10

Что нужно для Ип по продаже запчасте по образцам?

Добрый день. Хочу открыть ИП для продажи з.ч. для автомобилей.Что мне необходимо для осуществления этой деятельности? Опт или розница.Есть хазпостройки, которые хотел бы использовать как склад.Для розницы нужна лицензия. А обязательно ли торговое место? Или можно по образцам? Какие будут особенности при оптовой продаже?

Иванов Иван :: Минск

Ключевые слова: лицензирование розничной торговли

  Ответов: 1

1.торговля по образцам - розничная торговля2. розница не лицензируется3. хозпостройку для склада использовать нельзя  

Качкова Елена (www.femida.by) :: 29.11.2011 в 21:10

Дополнительный вопрос Опубликовано 30.11.2011 в 01:10

Спасибо за ответ. То есть обязательна аренда либо торгового места, либо склада? Или же можно для склада использовать что-то еще - гараж, подвал? При оптовой торговле без склада тоже не обойтись? Что собой представляет торговля по образцам - только интернет магазин, или же можно по объявлениям в газете/интернете?

Иванов Иван :: Минск

  Ответов: 1

можно через интернет, газету и т.д.для склада гараж и т.п. не подходят. Нужно помещение, которое по паспорту - склад  

Качкова Елена (www.femida.by) :: 30.11.2011 в 09:02