Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   157 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 187890
 Всего ответов: 212318
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
лицензия компенсация пособие очередь аренда регистрация ип оформление долг алименты контракт кредит молодой специалист налоги зарплата льготный кредит договор отпуск жилье право приватизация льготы прописка недвижимость отработка беременность суд оплата иск развод амнистия имущество молодая семья выселение наследство налог гражданство раздел имущества раздел оформление документов строительство права продажа ребенок работа увольнение декретный отпуск квартира брак общежитие сроки распределение армия документы











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 133418 Опубликовано 29.11.2011 в 13:10

Что нужно для Ип по продаже запчасте по образцам?

Добрый день. Хочу открыть ИП для продажи з.ч. для автомобилей.Что мне необходимо для осуществления этой деятельности? Опт или розница.Есть хазпостройки, которые хотел бы использовать как склад.Для розницы нужна лицензия. А обязательно ли торговое место? Или можно по образцам? Какие будут особенности при оптовой продаже?

Иванов Иван :: Минск


Ключевые слова: лицензирование розничной торговли

  Ответов: 1

1.торговля по образцам - розничная торговля2. розница не лицензируется3. хозпостройку для склада использовать нельзя :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Качкова Елена (www.femida.by) :: 29.11.2011 в 21:10 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 30.11.2011 в 01:10

Спасибо за ответ. То есть обязательна аренда либо торгового места, либо склада? Или же можно для склада использовать что-то еще - гараж, подвал? При оптовой торговле без склада тоже не обойтись? Что собой представляет торговля по образцам - только интернет магазин, или же можно по объявлениям в газете/интернете?

Иванов Иван :: Минск


  Ответов: 1

можно через интернет, газету и т.д.для склада гараж и т.п. не подходят. Нужно помещение, которое по паспорту - склад :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Качкова Елена (www.femida.by) :: 30.11.2011 в 09:02 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=133418





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Ладыга Иван Антонович
307 ответов
1054 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
2. Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО
205 ответов
2896 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Юристы vk.com/rsolution
141 ответов
34 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
4. www.bettercallme.net +375 44 5916390
108 ответов
85 благодарностей
5. Дмитрий
97 ответов
864 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
6. Юрист +375296253244 Vib
37 ответов
2934 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Ждан Кирилл Олегович
34 ответов
27 благодарностей
8. Сергей Магонов
26 ответов
2845 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Скаржинская Елена
26 ответов
100 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Кристина Марчук (29) 395-55-38
18 ответов
496 благодарностей
 
Все юристы (987)






Вопросы, на которые поступил ответ:

273621Ковальчук Се...23.10.17 в 20:09
273622Абрамчик Анна23.10.17 в 20:05
273626Стрильчук Ар...23.10.17 в 19:04
273640Курочицкий Д...23.10.17 в 18:36
273643Смирнова Гал...23.10.17 в 18:21
273645Ирина23.10.17 в 18:20
273642Грищенко Ине...23.10.17 в 18:15
273649Марина23.10.17 в 18:10
273581Аркадий Викт...23.10.17 в 18:05
273647Федюнькин Ва...23.10.17 в 17:52












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы