Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   114 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 178150
 Всего ответов: 201273
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
амнистия ип контракт налог выселение работа кредит льготы увольнение аренда алименты жилье молодой специалист прописка квартира договор отработка ребенок оплата приватизация гражданство молодая семья наследство декретный отпуск оформление документов право регистрация общежитие брак имущество продажа долг иск недвижимость сроки беременность права пособие компенсация развод армия раздел имущества очередь документы зарплата раздел лицензия налоги строительство льготный кредит суд распределение отпуск оформление











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 133377 Опубликовано 28.11.2011 в 22:45

Вопрос о лицензии

Добрый день! Открыла ИП, рекламная деятельность. Могу ли я изготавливать на своем оборудовании (цветной принтер) визитные карточки, прайсы в небольших объемах не получая лицензии. И второй вопрос, могу ли я по договорам поставки продавать клиенам готовую полиграфическую продукцию, заказывая заготовки в листах в типографиях. Спасибо.

Тазиева Елена :: Минск


Ключевые слова: вопрос о лицензии

  Ответов: 1

полиграфическую продукцию нужно заказывать в организациях, имеющих соответствующую лицензию :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Качкова Елена (www.femida.by) :: 29.11.2011 в 21:13 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 01.12.2011 в 20:39

А к как Вы можете объяснить значение постановления Совета Министров Республики Беларусь от 20.10.2003 N 1376(ред. от 26.07.2005 "ОБ УТВЕРЖДЕНИИ ПОЛОЖЕНИЙ О ЛИЦЕНЗИРОВАНИИ ИЗДАТЕЛЬСКОЙ И ПОЛИГРАФИЧЕСКОЙ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ" по поводу лицензии: 8. Не подлежат лицензированию:нанесение маркировки непосредственно на упаковку и (или) продукцию во всех отраслях промышленности;выпуск печатной продукции с использованием копировально-множительной техники, принтеров, плоттеров, цифровых дупликаторов;выполняемые отдельно допечатные, переплетно-брошюровочные и отделочные процессы.Какую продукцию можно выпускать на вышеперечисленном оборудовании?Спасибо.

Тазиева Елена :: Минск


  Ответов: 1

Сейчас необходимо руководствоваться Указом № 450 от 01.09.2010 по лицензированию. Согласно ему лицензируется полиграфическая деятельность: 1. выпуск печатной продукции без ограничений; 2. выпуск печатной продукции (за исключением газет); 3. выпуск печатной продукции (за исключением периодических изданий). :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Скрипченко Елизавета :: 01.12.2011 в 21:14 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=133377





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юридическая помощь +375445916390
181 ответов
73 благодарностей
2. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
177 ответов
2872 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
144 ответов
2618 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
117 ответов
757 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
5. Сергей Магонов
112 ответов
2806 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг Пользователь находится сейчас на сайте
6. Наталья Шишло
89 ответов
656 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
7. Дмитрий
70 ответов
805 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
68 ответов
45 благодарностей
9. Юридические услуги +375 44 5916390
41 ответов
3 благодарностей
10. Екатерина Строгина
29 ответов
707 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261493Ирина Карпух...18.01.17 в 23:09
261485Автух Алексей18.01.17 в 23:07
261391Татьяна 18.01.17 в 20:25
261479Крымоўскі Зм...18.01.17 в 20:24
261478Елена18.01.17 в 20:21
261473Липпа Ольга18.01.17 в 19:32
261476Рябов Василий18.01.17 в 19:27
261444Мария18.01.17 в 19:26
261475засимовичь а...18.01.17 в 18:59
261469Александр18.01.17 в 18:51












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы