Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   148 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 191136
 Всего ответов: 216050
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
раздел имущества выселение общежитие строительство пособие недвижимость оплата льготы увольнение налоги иск армия гражданство отработка отпуск лицензия декретный отпуск долг компенсация алименты оформление документов жилье документы налог кредит суд прописка квартира приватизация регистрация ип амнистия раздел зарплата распределение продажа брак молодая семья беременность ребенок сроки имущество наследство работа договор молодой специалист льготный кредит контракт развод права очередь оформление право аренда











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 133369 Опубликовано 28.11.2011 в 21:05

Могу ли я выехать в Украину?

Выезжала в Украину 24.11.11 с полным баком. Могу ли я выехать 30.11.11? С какого момента ведется отсчет 8 дней? С момента введения в действие положения1554 или с момента моей последней поездки?

Хаменцова Юлия :: Мозырь


Ключевые слова: отсчет дней

  Ответов: 1

с момента последней поездки :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Юрист +375296253244 Vib :: 28.11.2011 в 21:09 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 29.11.2011 в 00:01

Хочу уточнить вопрос 133369. Почему дни считаются с последней поездки, которая была совершена до вступления положения 1554? Ведь студенты-заочники, поступившие в вуз до вступления положения о призыве в армию, служить не идут? Мне кажется логичным, разрешить выехать по старым правилам (через 5 дней), а уж потом конечно через 8 дней. Объясните пожалуйста.

Хаменцова Юлия :: Мозырь


  Ответов: 2

Данное сравнение совсем неуместно :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Юрист +375296253244 Vib :: 29.11.2011 в 06:31 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Вопрос не к нам, а к Совмину. А что до логичности, то оба эти постановления вряд ли вписываются в это понятие. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Магонов :: 29.11.2011 в 09:53 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=133369





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Светлана
320 ответов
63 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
2. Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО
211 ответов
2971 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
3. Ладыга Иван Антонович
201 ответов
1151 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
4. Юристы vk.com/rsolution
143 ответов
76 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
5. просто адвокат
105 ответов
431 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Матвиенко
61 ответов
134 благодарностей
7. Дмитрий
61 ответов
880 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Сергей Магонов
24 ответов
2852 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Жабровская Наталья (+375296305607)
15 ответов
83 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Адвокат Демидовец Алексей Васильевич
10 ответов
18 благодарностей
 
Все юристы (1009)






Вопросы, на которые поступил ответ:

277386Кирильчик Лю...19.01.18 в 20:58
200815Дубровский Е...19.01.18 в 20:57
277384Андрей19.01.18 в 20:51
277356Ермольчик Ел...19.01.18 в 20:30
277387Петренко Вик...19.01.18 в 19:59
277385Кирильчик Лю...19.01.18 в 19:51
277333Авдей19.01.18 в 19:48
277390Юлия19.01.18 в 19:37
277379науменко иго...19.01.18 в 17:30
277383Потапова Вал...19.01.18 в 17:04












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы