Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   106 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 178310
 Всего ответов: 201431
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
кредит сроки раздел имущества пособие суд права компенсация брак молодой специалист армия выселение распределение беременность прописка декретный отпуск строительство увольнение льготы раздел договор очередь контракт документы недвижимость право жилье оплата иск зарплата работа лицензия налоги ип регистрация молодая семья отработка оформление квартира аренда налог развод имущество приватизация ребенок оформление документов продажа льготный кредит отпуск алименты наследство амнистия гражданство долг общежитие











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 133351 Опубликовано 28.11.2011 в 18:59

Избиение лицами, находящимися в нетрезвом состоянии

Моего двоюродного брата (19 лет) избили 4 молодых людей после дискотеки в сельском клубе. Инцидент произошел в минувшую субботу. Они находились в нетрезвом состоянии. Инициаторами драки были они. Били брата ногами по голове. Выбили брату 6 зубов. В понедельник брат снял побои. В прошлую среду его госпитализировали, поставили диагноз сотрясение мозга, так как ему стало хуже. Сейчас он находится в больнице.По результатам судмедэкспертизы, определили, что им грозит только административное взыскание в виде штрафа. Можно ли оспорить результаты судмедэкпертизы, ведь спустя время брату стало хуже? Какие взыскания можно получить с обидчиков? Можно ли через суд получить компенсацию морального вреда и деньги на установку новых зубов? Какие документы представить в суд?

Ольга Б :: Минск


  Ответов: 1

Наймите адвоката и добейтесь того, чтобы возбудили уголовное дело за хулиганство, а не причинение телесных повреждений. Сотрясение мозга эксперты по степени тяжести никогда не классифицируют. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

ВАШ АДВОКАТ vashadvokat.by :: 28.11.2011 в 19:45 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=133351





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
172 ответов
2873 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
148 ответов
2619 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Юридическая помощь +375445916390
127 ответов
73 благодарностей
4. Ладыга Иван Антонович
124 ответов
761 благодарностей
5. Сергей Магонов
114 ответов
2807 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг Пользователь находится сейчас на сайте
6. Наталья Шишло
87 ответов
658 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
84 ответов
808 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
58 ответов
47 благодарностей
9. Юридические услуги +375 44 5916390
53 ответов
4 благодарностей
10. Екатерина Строгина
33 ответов
707 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

249994Михалюк Макс...22.01.17 в 19:15
261699Карпенко Мар...22.01.17 в 19:14
261693Гончарова Та...22.01.17 в 17:08
261680Миненко Олег22.01.17 в 14:03
261683Назар Татарс...22.01.17 в 14:02
261469Александр22.01.17 в 12:39
261688Куцевич Нико...22.01.17 в 11:53
261687Куцевич Нико...22.01.17 в 11:28
261686Орлова Ирина22.01.17 в 11:26
261673Антипова Ана...22.01.17 в 05:10












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы