Вопрос № 133336 Опубликовано 28.11.2011 в 15:56

Когда мне положенен отпуск?

Уважаемые юристы. У меня к Вам вопрос. У меня двое детей.(12 и 5 лет) Когда мне положенен отпуск? Заранее большое спасибо!

ольга :: минск

  Ответов: 1

согласно графику отпусков, утвержденному у нанимателя. График утверждается до 5 января  

Качкова Елена (www.femida.by) :: 28.11.2011 в 19:12

Дополнительный вопрос Опубликовано 29.11.2011 в 16:44

Могу ли я брать трудовой отпуск в тот месяц, когда я захочу.

ольга :: минск

  Ответов: 1

по согласованию с нанимателем  

Качкова Елена (www.femida.by) :: 29.11.2011 в 21:05

Дополнительный вопрос Опубликовано 30.11.2011 в 12:11

а разве нету такого закона, по которому как я мать двоих детей могу выбирать тот месяц отпуска, который я захочу. Дело в том, чтоу меня на работе на август месяц не только я хочу пойти, но и еще один работник. Вот я и думала, что у меня есть привелегии.

ольга :: минск

  Ответов: 1

В силу ст.168 женщинам, имеющим 2-х детей в возрасте до 14 лет наниматель обязан предоставить отпуск в летнее или другое удобное время.Летнее время - это июнь, июль, август  

Качкова Елена (www.femida.by) :: 30.11.2011 в 14:33