Вопрос № 133334 Опубликовано 28.11.2011 в 15:35

могут ли провести индексацию долга

подскажите, может быть индексация долга по договору займа, хотя всю сумму я не выплатила?

марина ка :: минск

  Ответов: 1

Неисполненное решение суда, точнее сумма, указанная в нем может быть проиндексирована судом. Есть случаи, даже при выплаченной несвоевременно всей сумме займа индексации этой суммы.  

АДВОКАТ ДЕМИДОВЕЦ Е.М. www.advokate.by :: 28.11.2011 в 21:00

Дополнительный вопрос Опубликовано 28.11.2011 в 21:08

СПАСИБО.а подскажите как избежать этого, если на мне висят, кроме этого, кредиты а моя зарплата (учитывая нашу ситуацию в стране) поднялась только на 100тыс бел руб.

марина ка :: минск

  Ответов: 1

Отдавать долг вовремя.  

АДВОКАТ ДЕМИДОВЕЦ Е.М. www.advokate.by :: 28.11.2011 в 23:04