Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   98 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 196475
 Всего ответов: 221838
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
суд права право общежитие квартира амнистия алименты молодая семья компенсация строительство беременность налог прописка оформление документов имущество оформление жилье продажа пособие молодой специалист очередь отпуск отработка раздел оплата налоги льготный кредит льготы декретный отпуск развод брак ребенок работа распределение документы лицензия долг сроки аренда увольнение раздел имущества наследство кредит иск договор выселение ип гражданство армия недвижимость приватизация контракт зарплата регистрация











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 13333 Опубликовано 28.09.2007 в 06:01

Здравствуйте. Скажите, пожалуйста, где можно найти бесплатного адвоката? Дело в том, что я разведен 18.04.07г. До 22.06 мы проживали (двое детей - 7л., и 11л. вместе с женой) вместе в одной квартире. 22.06 она ушла из дома с вещами жить к своей матери, оставив детей мне. Содействия в воспитании детей не оказывает, деньгами не помогает, получает пенсию и дотацию по уходу за реб. инвалидом (дочка 11л. - являеться инвалидом детства, у нее сах.диабет). Моей зарплаты хватает только на питание и ком.платежи. В Партизанском суде уже 2 месяца рассматриваеться мое иск.заявление по поводу передачи детей мне, но так и не может решиться вопрос. В данное время мать детей находиться в псих.-неврол.больнице (в Новинках). Подскажите, где можно найти адвоката? Заранее благодарен. С уважением, Александр.

Зелюк Александр :: Минск


  Ответов: 1

Юридическая помощь оказывается бесплатно коллегиями адвокатов за счет своих средств истцам в судах первой инстанции при ведении дел, связанных с трудовыми правоотношениями, о взыскании алиментов, о возмещении вреда, причиненного увечьем или иным повреждением здоровья, связанным с работой, а также инвалидам I и II групп при даче консультаций, не требующих ознакомления с делом, физическим лицам, освобожденным в установленном действующим законодательством порядке от оплаты юридической помощи. Как видите Ваша ситуация не подпадет под оказание бесплатной адвокатской помощи. Попробуйте обратиться за содействием в орган опеки и попечительства, то есть в отдел образования исполкома по месту Вашего жительства. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Шумак Вадим :: 28.09.2007 в 08:01 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=13333





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Сергей Иванович: бесплатно и по телефону
282 ответов
3153 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
2. Ладыга Иван Антонович
236 ответов
1225 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
3. Адвокат Марчук Кристина (29) 395-55-38
95 ответов
521 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
4. Юрист
82 ответов
5 благодарностей
5. Дмитрий
73 ответов
918 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
6. ВАШ АДВОКАТ vashadvokat.by
60 ответов
709 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
7. Юристы vk.com/rsolution
54 ответов
115 благодарностей
8. просто адвокат
33 ответов
434 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг Пользователь находится сейчас на сайте
9. Сергей Магонов
24 ответов
2859 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Матвиенко
21 ответов
136 благодарностей
 
Все юристы (1019)






Вопросы, на которые поступил ответ:

283654Инна18.06.18 в 14:57
283611Вероника18.06.18 в 14:43
283610Вероника18.06.18 в 14:42
283566Грушковик Ан...18.06.18 в 14:41
283653саша18.06.18 в 14:39
283652Денис Калите...18.06.18 в 14:25
283647Галина18.06.18 в 13:44
283649Филиппов Анд...18.06.18 в 13:35
169800Татьяна18.06.18 в 12:51
283635Ванеев Артём18.06.18 в 12:27












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы