Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   146 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 189844
 Всего ответов: 214538
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
договор гражданство льготный кредит регистрация долг раздел льготы оплата оформление распределение молодая семья выселение лицензия амнистия увольнение зарплата сроки суд налоги общежитие имущество контракт отработка кредит жилье пособие раздел имущества иск документы наследство квартира строительство развод продажа налог приватизация недвижимость декретный отпуск отпуск армия брак беременность ип право компенсация очередь права работа аренда молодой специалист алименты оформление документов прописка ребенок











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 133315 Опубликовано 28.11.2011 в 11:32

Образец скового заявления об определении общения с ребенком

Развожусь с женой. Соглашения о порядке общения с ребенком не достигнуто. Хочу подать иск, сразу после развода, об определении порядка общения с ребенком. Подскажите:1.Возможно ли в процессе ходатайствовать об определении порядка общения или выводить в отдельное производство, подав иск после развода?2.Буду признателен за образец такого искового заявления (может подскажите где его можно скачать)?Ответ нужен очень срочно.Спасибо.

Стецко Вадим :: Минск


  Ответов: 2

1.Лучше отдельныи иском, и можно до развода. 2. Образцов исков не существует в природе. Все, что найдете на просторах интернета, можете использовать на свой страх и риск, с перспективой рассмешить суд. Оптимально, если исковое заявление составит адвокат. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Магонов :: 28.11.2011 в 12:36 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

1.Лучше отдельныи иском, и можно до развода. 2. Образцов исков не существует в природе. Все, что найдете на просторах интернета, можете использовать на свой страх и риск, с перспективой рассмешить суд. Оптимально, если исковое заявление составит адвокат. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Магонов :: 28.11.2011 в 12:36 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=133315





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Ладыга Иван Антонович
290 ответов
1114 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
2. Отшельник
286 ответов
23 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
3. Юристы vk.com/rsolution
208 ответов
57 благодарностей
4. Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО
162 ответов
2934 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
5. Дмитрий
77 ответов
872 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
6. просто адвокат
69 ответов
423 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
7. Сергей Магонов
51 ответов
2849 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
8. Кристина Марчук (29) 395-55-38
48 ответов
500 благодарностей
9. Матвиенко
39 ответов
131 благодарностей
10. Бороненкова Веста
34 ответов
50 благодарностей
 
Все юристы (1005)






Вопросы, на которые поступил ответ:

275900Боб Ольга12.12.17 в 11:40
275896Денис12.12.17 в 10:53
275888Доморад Елена12.12.17 в 10:30
200815Дубровский Е...12.12.17 в 10:13
275826Казак Наталья12.12.17 в 10:13
275892Дудочкина Ир...12.12.17 в 08:32
275894Евгения12.12.17 в 01:00
275895Максим манчи...12.12.17 в 00:53
275886Инга12.12.17 в 00:38
275889андрей кузьм...11.12.17 в 22:31












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы