Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   79 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 187667
 Всего ответов: 212088
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
наследство компенсация иск декретный отпуск регистрация суд отработка оформление документов льготы льготный кредит приватизация зарплата отпуск прописка распределение армия договор раздел имущества брак налоги молодая семья кредит сроки продажа квартира документы налог имущество гражданство ип увольнение долг оплата амнистия аренда развод беременность очередь молодой специалист выселение лицензия оформление ребенок раздел алименты строительство права право пособие недвижимость контракт жилье общежитие работа











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 133311 Опубликовано 28.11.2011 в 10:22

Останентся ли квартира в собственности?

Мы с мужем построили квартиру на льготных условиях (как молодая семья). Дом сдан 31 июля. Договор в банке заключен, документы на квартиру тоже получили и уже прописались. Хочу узнать, в случае нашего развода, что будет с квартирой? Она останется нашей? И как в таком случае можно разделить счета, чтобы платить кредит банку поровну?

Емельяненко Марина :: Бобруйск


  Ответов: 1

После развода ничего само собой с квартирой не случится: она как была в общей совместной собственности, так и останется. Другое дело, если Вы с мужем поделите иущество. Можно разделить и платежи по кредиту :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Юрист +375296253244 Vib :: 28.11.2011 в 11:54 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=133311





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Ладыга Иван Антонович
289 ответов
1048 благодарностей
2. Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО
217 ответов
2889 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
3. Юристы vk.com/rsolution
152 ответов
31 благодарностей
4. www.bettercallme.net +375 44 5916390
121 ответов
81 благодарностей
5. Дмитрий
118 ответов
864 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
6. Ждан Кирилл Олегович
34 ответов
27 благодарностей
7. Юрист +375296253244 Vib
34 ответов
2934 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Сергей Магонов
24 ответов
2844 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Скаржинская Елена
23 ответов
100 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Кристина Марчук (29) 395-55-38
20 ответов
496 благодарностей
 
Все юристы (987)






Вопросы, на которые поступил ответ:

273374Костенкова Т...17.10.17 в 07:59
273369Пальчевский ...16.10.17 в 22:19
273372Нипарко Ирин...16.10.17 в 21:41
273356Марина16.10.17 в 19:38
273322Елена16.10.17 в 19:22
273363Яковлева Але...16.10.17 в 19:21
273354Иванов Влади...16.10.17 в 18:04
273355Федорова Лид...16.10.17 в 17:57
273357Крюк Геннадий16.10.17 в 16:47
273349Людмила 16.10.17 в 14:55












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы