Вопрос № 133310 Опубликовано 28.11.2011 в 10:18

Директор

Добрый день. Можно ли назначить директором иностранного частного предприятия физическое лицо - гражданина Российской Федерации, если он уже там работает директорм в другой фирме? И обязаны ли мы его после назначения поставить на учет?

Татьяна :: Минск

  Ответов: 1

можно назначить директором  

Качкова Елена (www.femida.by) :: 28.11.2011 в 12:55

Дополнительный вопрос Опубликовано 28.11.2011 в 13:15

А откуда это следует, если не сложно.

Татьяна :: Минск

  Ответов: 1

Из главы 17 Трудового кодекса.  

Качкова Елена (www.femida.by) :: 28.11.2011 в 16:14