Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   107 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 187735
 Всего ответов: 212152
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
общежитие строительство увольнение сроки суд право права регистрация иск документы зарплата недвижимость имущество контракт прописка квартира выселение оплата аренда налоги раздел имущества льготы молодая семья компенсация армия приватизация продажа беременность распределение брак пособие алименты очередь лицензия гражданство раздел амнистия развод молодой специалист наследство ип долг льготный кредит работа отработка оформление документов декретный отпуск кредит оформление ребенок жилье отпуск налог договор











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 133309 Опубликовано 28.11.2011 в 09:44

Срочное увольнение.

Срок действия контракта истекает в апреле, необходимо срочно уволиться. Работаю и живу в Минске, прописка же в Барановичах. Действительно ли, что иногородний может уволиться в течении 3-х дней, несмотря на контракт?

Трубко Виктория :: Минск


  Ответов: 1

Нет, не правда. Вас вправе не увольнять до истечения срока действия контракта. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Александр (alexander@kornilov.by) :: 28.11.2011 в 10:30 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 28.11.2011 в 11:13

Необходимо срочно уволиться до истечения контракта, подскажите регламент действий, какими статьями закона и фактами аппелировать(нет прописки, потеряла возможность снимать жилье...), а так же как поступать далее при отказе.

Трубко Виктория Вячеславовна :: Минск


  Ответов: 1

Если нет серъезных нарушений со стороны Нанимателя, то в Вашем случае контракт может быть расторгнут только по соглашению сторон. Требовать Вас уволить Вы не вправе. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Александр (alexander@kornilov.by) :: 28.11.2011 в 12:36 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=133309





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Ладыга Иван Антонович
293 ответов
1050 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
2. Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО
219 ответов
2894 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Юристы vk.com/rsolution
150 ответов
32 благодарностей
4. www.bettercallme.net +375 44 5916390
122 ответов
82 благодарностей
5. Дмитрий
122 ответов
864 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
6. Юрист +375296253244 Vib
35 ответов
2934 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Ждан Кирилл Олегович
34 ответов
27 благодарностей
8. Скаржинская Елена
27 ответов
100 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг Пользователь находится сейчас на сайте
9. Сергей Магонов
26 ответов
2844 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг Пользователь находится сейчас на сайте
10. Кристина Марчук (29) 395-55-38
18 ответов
496 благодарностей
 
Все юристы (987)






Вопросы, на которые поступил ответ:

273453Моисеенко Ви...18.10.17 в 18:02
273443Елена Казачек18.10.17 в 17:49
273448Корнейчик18.10.17 в 17:45
273450Костылецкая ...18.10.17 в 17:18
273447Крутолевич О...18.10.17 в 17:00
273444Василевская ...18.10.17 в 16:48
273446Виталий Фомин18.10.17 в 16:44
273420Трафимец Над...18.10.17 в 16:15
273423Ирина18.10.17 в 16:07
273429Иванов Влади...18.10.17 в 16:04












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы