Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   147 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 184853
 Всего ответов: 209023
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
отработка работа зарплата кредит оформление документов алименты пособие распределение молодая семья общежитие налог молодой специалист прописка аренда оформление оплата строительство лицензия развод приватизация ребенок квартира беременность сроки очередь контракт налоги льготы суд продажа право льготный кредит договор иск армия отпуск раздел имущества долг брак амнистия выселение наследство документы имущество регистрация раздел жилье гражданство декретный отпуск компенсация ип недвижимость права увольнение











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 13326 Опубликовано 27.09.2007 в 21:35

Подскажите, пожалуйста. Мой отец получил служебную квартиру 25 мая 1978 года. В организации, которая предоставила квартиру он проработал 9 лет и уволился по собственному желанию 02 июня 1987года. Я знаю, что в связи с истечением срока исковой давности нас из квартиры выселить не могут. В соответствии с пунктом 8.3. Указа Президента от 19 марта 2007г. №128 служебные жилые помещения гос.жил.фонда передаются по письменным заявлениям в собственность на возмездной основе гражданам, не подлежащим выселению без предоставления им других жилых помещений. Могут ли нам отказать в приватизации данной квартиры и если да, то на каких основаниях?

Заец Наташа :: Минск


  Ответов: 1

Смотрите ответ на вопрос № 12542 :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Stepanovich Petr :: 27.09.2007 в 21:49 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=13326





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Сергей Иванович+375255186156=БЕСПЛАТНО
274 ответов
2818 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
2. Осипова Виктория +375(29)1305050
254 ответов
125 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
3. Ладыга Иван Антонович
247 ответов
896 благодарностей
4. Дмитрий
84 ответов
843 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
5. Бороненкова Веста
81 ответов
33 благодарностей
6. просто адвокат
79 ответов
412 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
7. Юридические услуги +375 44 5916390
35 ответов
62 благодарностей
8. Сергей Магонов
34 ответов
2841 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Кристина Марчук (29) 395-55-38
34 ответов
487 благодарностей
10. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
31 ответов
69 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
 
Все юристы (977)






Вопросы, на которые поступил ответ:

270002Сергей29.07.17 в 14:48
270043Кристина29.07.17 в 14:44
270010Галкина Марг...29.07.17 в 14:43
270034алиса,сергее...29.07.17 в 14:42
270019Уласова Ирина29.07.17 в 14:38
270014Куглер 29.07.17 в 14:37
270035Елена29.07.17 в 13:32
270030Широкова Люб...29.07.17 в 12:58
270004Елена29.07.17 в 10:52
270023Елена29.07.17 в 10:43












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы