Вопрос № 133220 Опубликовано 26.11.2011 в 17:22

может ли раеловек без образования ботать инженером?

К вопросу номер133212 это не относится. но её вес 128кг.

ленчевский вг :: фаниполь

Ключевые слова: докумeкнты

  Ответов: 1

подарите ей на день рождения весы, она обидится и уйдет сама ))  

Павел Игоревич :: 26.11.2011 в 17:25

Дополнительный вопрос Опубликовано 26.11.2011 в 18:20

Я,же обьяснил,что у неё муж начальник.Она себя считает будующщей деректрисой и на всех плюёт.

ленчевский вг :: фаниполь

  Ответов: 1

_  

Павел Игоревич :: 04.12.2011 в 14:57