Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   156 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 187722
 Всего ответов: 212138
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
увольнение очередь декретный отпуск льготный кредит раздел строительство отработка документы жилье налог выселение долг армия зарплата регистрация молодая семья продажа компенсация ребенок отпуск ип наследство гражданство недвижимость алименты амнистия сроки беременность квартира пособие брак работа молодой специалист иск аренда развод кредит оплата приватизация льготы оформление документов раздел имущества право общежитие налоги лицензия контракт распределение оформление суд прописка имущество права договор











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 133214 Опубликовано 26.11.2011 в 15:53

Может ли продавец вернуть деньги за холодный пуховик?

Добрый день! Подскажите пожалуйста! Купила зимний пуховик,продавец уверял ,что очень теплый.При носке поняла ,что далеко не теплый при плюсовой температуре! А что делать зимой!? Одела теплый свитер,так пуховик узкий вообще! Может ли продавец вернуть деньги в данной ситуации,пуховик стоимостью 2000000бел.руб,после покупки прошло две недели !

Веремейчук Лидия :: Брест


  Ответов: 1

Понятие "тёплый" весьма относительное. Вот если бы продавец уверил Вас при свидетелях, что внутри него пух, а на самом деле оказался синтепон, то Вы бы могли возвратить товар из-за предоставления недостоверных сведений о нём. А из-за расхождений "тёплый - не тёплый" возврат вряд ли возможен :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Скрипченко Елизавета :: 26.11.2011 в 22:12 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=133214





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Ладыга Иван Антонович
292 ответов
1049 благодарностей
2. Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО
218 ответов
2893 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Юристы vk.com/rsolution
146 ответов
32 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
4. www.bettercallme.net +375 44 5916390
124 ответов
82 благодарностей
5. Дмитрий
122 ответов
864 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
6. Ждан Кирилл Олегович
34 ответов
27 благодарностей
7. Юрист +375296253244 Vib
34 ответов
2934 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Скаржинская Елена
27 ответов
100 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг Пользователь находится сейчас на сайте
9. Сергей Магонов
24 ответов
2844 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Кристина Марчук (29) 395-55-38
18 ответов
496 благодарностей
 
Все юристы (987)






Вопросы, на которые поступил ответ:

273440Наталья К.18.10.17 в 14:33
271183Авласцов Ник...18.10.17 в 14:08
273429Иванов Влади...18.10.17 в 13:37
273434Соловьёв Анд...18.10.17 в 13:25
273418Алексей Бобр...18.10.17 в 12:24
273431Иванова Ната...18.10.17 в 11:27
273428Александр лу...18.10.17 в 10:43
273421Ольга18.10.17 в 10:33
273426Александр18.10.17 в 10:24
273416Николай18.10.17 в 10:02












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы