Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   118 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 178310
 Всего ответов: 201429
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
прописка контракт зарплата отработка лицензия беременность армия аренда строительство распределение выселение имущество иск налоги договор гражданство наследство регистрация налог пособие недвижимость брак молодой специалист право сроки очередь молодая семья раздел приватизация суд работа оформление декретный отпуск квартира льготы права льготный кредит документы раздел имущества ип продажа увольнение жилье отпуск общежитие алименты долг оформление документов развод амнистия оплата ребенок кредит компенсация











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 133155 Опубликовано 25.11.2011 в 18:42

как подтвердить общий бюджет с матерью для льгот в получении общежития?

я пенсионерка и содержу дочь студентку иногороднего вуза,которая снимает жилье, так как место в общежитии ей не дали.совокупный доход на 1 чел меньше БПМ.Дочь прописана у отца , брак между нами не был зарегистрирован ,но дочь фактически проживала со мной все годы,от отца до 18 лет получали алименты, теперь не помогает.Какие документы представить ей в вуз для льгот при распределении мест в общежитии?чем ей подтвердить, что у нее общий бюджет с матерью , а не с отцом, у которого она прописана.

Галина :: орша


  Ответов: 1

А какое отношение ваш бюджет имеет к выделению общежития? Перечень лиц, которые имеют право на внеочередное и первоочередное предоставление общежития см. п. 23 и 24 http://old.pravo.by/webnpa/text.asp?RN=C29901437 :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Дмитрий :: 25.11.2011 в 20:02 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=133155





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
172 ответов
2873 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
148 ответов
2619 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Юридическая помощь +375445916390
127 ответов
73 благодарностей
4. Ладыга Иван Антонович
124 ответов
761 благодарностей
5. Сергей Магонов
112 ответов
2807 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг Пользователь находится сейчас на сайте
6. Наталья Шишло
87 ответов
658 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
84 ответов
808 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
58 ответов
47 благодарностей
9. Юридические услуги +375 44 5916390
53 ответов
4 благодарностей
10. Екатерина Строгина
33 ответов
707 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261693Гончарова Та...22.01.17 в 17:08
261680Миненко Олег22.01.17 в 14:03
261683Назар Татарс...22.01.17 в 14:02
261469Александр22.01.17 в 12:39
261688Куцевич Нико...22.01.17 в 11:53
261687Куцевич Нико...22.01.17 в 11:28
261686Орлова Ирина22.01.17 в 11:26
261673Антипова Ана...22.01.17 в 05:10
261677Орешко Ирина22.01.17 в 05:01
261681Громов Роман22.01.17 в 04:30












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы