Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   98 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 178198
 Всего ответов: 201324
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
отработка зарплата права работа брак жилье документы сроки льготный кредит молодая семья распределение контракт налог развод право декретный отпуск недвижимость выселение ип алименты ребенок общежитие отпуск армия молодой специалист раздел имущества очередь раздел кредит суд лицензия гражданство иск аренда наследство прописка квартира амнистия приватизация оформление документов компенсация увольнение налоги продажа пособие оплата строительство имущество регистрация оформление договор долг льготы беременность











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 133146 Опубликовано 25.11.2011 в 16:21

как правильно называется взыскание за просрочку зарплаты

Добрый день,хочу уточнит,по причине не выплаты своевременно заработной платы и не расчете полностью при увольнении в суд подан иск,но в нем прописано прошу взыскать индексацию за каждый день просрочки.Мне говорят необходимо было написать прошу взыскать средний заработок за каждый просроченный день.Как правильно и что делать опять нести новый иск? Или под словом индексация понимается как утверждено законодательством средний заработок.

Марина Иванова :: Минск


  Ответов: 2

Средний заработок за задержку расчета при увольнении. Взыскавается за все календарные дни просрочки. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Павел Игоревич :: 25.11.2011 в 16:26 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

+ взыскание начисленной, но не выплаченной заработной платы. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Павел Игоревич :: 25.11.2011 в 16:32 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 25.11.2011 в 17:43

Спасибо,Павел, что быстро откликнулись,но уточните если в поданном иске написано слово индексация, а не средний заработок нужно подавать еще один иск?

Марина Иванова :: Минск


  Ответов: 1

Нет, можно просто подать уточненное исковое заявление, если производство по делу уже возбуждено. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Павел Игоревич :: 26.11.2011 в 11:12 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=133146





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
182 ответов
2872 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Юридическая помощь +375445916390
171 ответов
73 благодарностей
3. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
146 ответов
2618 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
121 ответов
757 благодарностей
5. Сергей Магонов
114 ответов
2806 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг Пользователь находится сейчас на сайте
6. Наталья Шишло
91 ответов
656 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
75 ответов
806 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
57 ответов
45 благодарностей
9. Юридические услуги +375 44 5916390
43 ответов
4 благодарностей
10. Екатерина Строгина
29 ответов
707 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261555Иванова Свет...19.01.17 в 21:57
261556мирошкина19.01.17 в 21:56
261547Добринец Нат...19.01.17 в 20:34
261532СЫЧЕВ ЕВГЕНИ...19.01.17 в 20:30
261535Иванов Иван19.01.17 в 20:24
261545Емельянова Е...19.01.17 в 20:18
261544Андрей19.01.17 в 20:17
261541ирина дулуб19.01.17 в 19:55
261484Владимир Але...19.01.17 в 19:31
261505Неведомская ...19.01.17 в 19:30












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы