Вопрос № 133140 Опубликовано 25.11.2011 в 14:29

Кто имеет право на приватизированную квартиру

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста. Мы недавно приватизировали трехкомнатную квартиру, нас в семье 4 человека (мама-пенсионерка , два взрослых сына и взрослая дочь) по заявлению участия в приватизации принимали все четверо, однако все оплачивала только я, денег никто больше не довал т.к. никто больше не работал.Сейчас старший брат женился и хочет прописать свою молодую жену к нам уже в приватизированную квартиру.Скажите может ли он это сделать без нашего согласия и как в данном случае мне доказать что всю сумму выплатила я одна. Спасибо!

Ольга :: Минск

  Ответов: 1

Без согласия всех зарегистрированных в квартире он может прописать только своих несовершеннолетних детей.  

Павел Игоревич :: 25.11.2011 в 16:06

Дополнительный вопрос Опубликовано 26.11.2011 в 14:05

Скажите а каким образом мне доказать,что никто кроме меня не оплачивал приватизацию??? Или доказать это невозможно и все так и останется. Ведь 50 миллионов это не маленькие деньги!!!

Ольга :: Минск

  Ответов: 1

А зачем Вам это сейчас?  

Павел Игоревич :: 26.11.2011 в 14:11