Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   89 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 178279
 Всего ответов: 201406
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
компенсация распределение раздел имущества документы налог приватизация контракт декретный отпуск пособие лицензия прописка иск строительство жилье отпуск раздел работа общежитие льготный кредит алименты квартира ип аренда зарплата оформление документов брак беременность суд очередь молодая семья наследство регистрация отработка выселение кредит сроки амнистия права продажа молодой специалист недвижимость развод право ребенок оплата увольнение долг налоги оформление гражданство армия договор льготы имущество











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 133140 Опубликовано 25.11.2011 в 14:29

Кто имеет право на приватизированную квартиру

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста. Мы недавно приватизировали трехкомнатную квартиру, нас в семье 4 человека (мама-пенсионерка , два взрослых сына и взрослая дочь) по заявлению участия в приватизации принимали все четверо, однако все оплачивала только я, денег никто больше не довал т.к. никто больше не работал.Сейчас старший брат женился и хочет прописать свою молодую жену к нам уже в приватизированную квартиру.Скажите может ли он это сделать без нашего согласия и как в данном случае мне доказать что всю сумму выплатила я одна. Спасибо!

Ольга :: Минск


  Ответов: 1

Без согласия всех зарегистрированных в квартире он может прописать только своих несовершеннолетних детей. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Павел Игоревич :: 25.11.2011 в 16:06 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 26.11.2011 в 14:05

Скажите а каким образом мне доказать,что никто кроме меня не оплачивал приватизацию??? Или доказать это невозможно и все так и останется. Ведь 50 миллионов это не маленькие деньги!!!

Ольга :: Минск


  Ответов: 1

А зачем Вам это сейчас? :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Павел Игоревич :: 26.11.2011 в 14:11 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=133140





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
180 ответов
2873 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Юридическая помощь +375445916390
164 ответов
73 благодарностей
3. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
149 ответов
2619 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
126 ответов
760 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
5. Сергей Магонов
112 ответов
2807 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Дмитрий
85 ответов
808 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Наталья Шишло
84 ответов
657 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
59 ответов
47 благодарностей
9. Юридические услуги +375 44 5916390
51 ответов
4 благодарностей
10. Екатерина Строгина
33 ответов
707 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261657Булка Ольга21.01.17 в 13:50
261637Шест Татьяна21.01.17 в 13:21
261656андрей21.01.17 в 13:15
261660Елена21.01.17 в 13:11
261535Иванов Иван21.01.17 в 13:09
261658Калинина Инна21.01.17 в 13:03
261605Светлана Вяч...21.01.17 в 12:59
261659Анастасия21.01.17 в 12:34
261654Юлия 21.01.17 в 11:11
261649Шлома Евгений21.01.17 в 10:11












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы