Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   146 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 190977
 Всего ответов: 215869
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
раздел льготный кредит кредит общежитие документы молодой специалист налог молодая семья ребенок прописка отпуск увольнение декретный отпуск беременность льготы зарплата развод выселение квартира очередь договор отработка брак ип иск жилье компенсация алименты контракт наследство распределение имущество регистрация гражданство амнистия пособие армия оформление аренда продажа строительство суд долг оформление документов оплата сроки права приватизация право недвижимость раздел имущества работа налоги лицензия











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 133135 Опубликовано 25.11.2011 в 13:24

Как узаконить брак, заключенный на Кипре

Здравствуйте!Брак заключен на Кипре.Между гражданкой Беларуси и гражданином США. Как его сделать действительным в Беларуси? Сначала со свидетельством к нотариусу, потом легальный перевод, потом где-то Апостиль ставить?..Не помню даже как процедура заверения правильно называется, поэтому в интернете не нашла информации. Подскажите куда в первую очередь идти.Спасибо.

lewis galina :: минск


  Ответов: 1

Кипр, я надеюсь, нормальный, не ТРСК? 1. Едете в МИД (Ministry of Foreign AffairsLegalisation DepartmentCY 1447, Lefkosia (Nicosia)Tel: 00357-22-401101, Fax: +357-22-661881Email: minforeign1@mfa.gov.cy), ставите апостиль. 2. Приезжаете сюда, берете у нотариуса список переводчиков, делаете перевод. 3. Возвращаетесь к нотариусу, удостоверяете подлинность подписи переводчика. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Магонов :: 25.11.2011 в 17:21 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=133135





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Светлана
317 ответов
61 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
2. Ладыга Иван Антонович
192 ответов
1145 благодарностей
3. Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО
188 ответов
2969 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Юристы vk.com/rsolution
146 ответов
73 благодарностей
5. просто адвокат
80 ответов
431 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг Пользователь находится сейчас на сайте
6. Дмитрий
57 ответов
879 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Матвиенко
50 ответов
133 благодарностей
8. Сергей Магонов
24 ответов
2851 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Жабровская Наталья (+375296305607)
15 ответов
83 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Адвокат Демидовец Алексей Васильевич
10 ответов
18 благодарностей
 
Все юристы (1009)






Вопросы, на которые поступил ответ:

277210Занько Татья...16.01.18 в 16:16
277208Гуминская На...16.01.18 в 15:37
277187Ш Александр16.01.18 в 15:30
277186Евгений16.01.18 в 14:51
277204Аня16.01.18 в 14:48
277205Нечай Марина16.01.18 в 14:46
277206кирес яна16.01.18 в 14:44
277202Васенда Сеог...16.01.18 в 13:35
277199Бирюкова Тат...16.01.18 в 13:20
277198Ирина16.01.18 в 12:16












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы