Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   124 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 178343
 Всего ответов: 201462
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
работа аренда увольнение квартира долг оформление документы молодой специалист общежитие гражданство амнистия недвижимость молодая семья продажа иск строительство приватизация брак кредит лицензия очередь налоги оплата отпуск прописка наследство ребенок право жилье льготы оформление документов алименты армия ип декретный отпуск беременность развод раздел компенсация отработка договор контракт раздел имущества регистрация льготный кредит налог суд сроки права имущество выселение распределение пособие зарплата











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 133123 Опубликовано 25.11.2011 в 10:59

Могут ли меня с мужем развести без его присутсвия ?

Здравствуйте,Павел.Мы с мужем уже 2 года не проживаем вместе. Совестно нажитого имущества и детей нет. На развод подавала я. На первые 2 слушания он не явился,т.к.(с его слов-разводиться со мной не хочет) На 30 декабря назначено третье слушания. На сколько я понимаю,если муж не является в суд-нас разведут и без его присутствия. Проблема в том ,что в данный момент он находиться в психиатрической больнице. Если муж по факсу вышлет в суд справку о том,что по состоянию здоровья не может явиться в суд,хотя изъявляет такое желание-разведут ли нас без его присутствия, не будет ли факс из больницы основанием для переноса слушания?И еще один вопрос-разведут ли нас если на данный момент у мужа утерян паспорт?

Гринцевич Ирина :: Минск


  Ответов: 1

Если он укажет, что просит дело рассмотреть в его отсутствие и на расторжение брака согласен, должны развести. Паспорт здесь абсолютно не при чем. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

ВАШ АДВОКАТ vashadvokat.by :: 25.11.2011 в 11:10 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 25.11.2011 в 11:22

т.есть,если он укажет,что на расторжение брака без его присутствия он не согласен-слушание могут перенести?

Гринцевич Ирина :: Минск


  Ответов: 1

Именно так и поступят :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

ВАШ АДВОКАТ vashadvokat.by :: 25.11.2011 в 20:05 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=133123





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
172 ответов
2874 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
149 ответов
2619 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Сергей Магонов
121 ответов
2807 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
4. Ладыга Иван Антонович
121 ответов
761 благодарностей
5. Юридическая помощь +375445916390
118 ответов
73 благодарностей
6. Дмитрий
84 ответов
809 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Наталья Шишло
84 ответов
658 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
56 ответов
48 благодарностей
9. Юридические услуги +375 44 5916390
53 ответов
4 благодарностей
10. Екатерина Строгина
40 ответов
708 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261727Костышина Ел...23.01.17 в 13:07
261150Шарко Анаста...23.01.17 в 13:04
261679Елена Жук23.01.17 в 13:00
261691Козлов Павел23.01.17 в 12:03
261730Татьяна23.01.17 в 12:02
261718денис птица23.01.17 в 11:43
261636Акулина Ольга23.01.17 в 11:40
261642Андрей23.01.17 в 11:36
261666Мария Деркач23.01.17 в 11:18
261675мирошкина23.01.17 в 11:08












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы