Вопрос № 133116 Опубликовано 25.11.2011 в 09:49

имеет ли право жена продать квартиру без мужа.

Уважаемые юристы! В браке куплена квартира,собственник жена (по бумагам),детей нет.Муж выписывается из квартиры и уезжает, временно.Имеет ли право жена продать квартиру без ведома мужа? Если да,то по каким статьям. Заранее благодарю!

ленчевский вг :: фаниполь

  Ответов: 1

Не имеет права продать квартиру без согласия мужа. И не продаст.  

Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС :: 25.11.2011 в 17:39

Дополнительный вопрос Опубликовано 25.11.2011 в 18:21

Хотелось бы узнать номера статей кодекса на мой вопрос 133116

ленчевский вг :: фаниполь

  Ответов: 1

п.2 ст.256 ГК  

Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС :: 25.11.2011 в 20:35

Дополнительный вопрос Опубликовано 25.11.2011 в 19:07

Я бы эти статьи изучил,для большей уверености в своей и вашей правоте и для аргументации жене.

ленчевский вг :: фаниполь

  Ответов: 1

изучайте  

Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС :: 25.11.2011 в 20:36