Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   58 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 178294
 Всего ответов: 201420
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
договор аренда жилье регистрация суд лицензия брак право документы контракт амнистия приватизация отпуск общежитие молодая семья продажа квартира недвижимость армия льготы оформление документов долг сроки наследство налог распределение очередь налоги ребенок выселение алименты увольнение оплата зарплата ип работа гражданство иск строительство кредит молодой специалист декретный отпуск беременность права отработка раздел оформление компенсация раздел имущества имущество прописка развод пособие льготный кредит







  • Прайс-лист. Оптовая и розничная продажа автозапчастей.
    diagnostauto.ru
  • Производство матрасов. Онлайн-магазин матрасов. Интернет-магазин матрасов
    matras-na-zakaz.ru
  • Вывески, объемные буквы, штендеры, таблички. Дизайн, доставка, монтаж
    elitmaket.ru




Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 133102 Опубликовано 24.11.2011 в 21:55

статья 317 часть 1

Здравствуйте!Подскажите пожалуйста:Ситуация такова:В постановлении прокурор города предлагает признпть виномным по ст.317 ч.1 и назначить наказание в виде лишения права эаниматься деятельностью,связанной с управлением ТС сроком на 5 лет и штрафом 400 базовых и на основании ст. 132 и 277 наложить арест на имущество и автомобиль в целях исполнения приговора. Вопрос:могут ли снять арест с автомобиля после решения суда если сын владелеца написал дознавателю расписку что он мне его продал и притензий не имеет т.к.владелец находиться в РФ и дата его приезда не известна(а владелельцу могли и раньше отдать) но техпаспорт еще на его имя?

Заец Дмитрий :: пинск


  Ответов: 2

Никто не снимет арест до тех пор, пока Вы не выплатите штраф либо собственник в судебном порядке не освободит его от ареста. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

ВАШ АДВОКАТ vashadvokat.by :: 25.11.2011 в 07:01 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Никто не снимет арест до тех пор, пока Вы не выплатите штраф либо собственник в судебном порядке не освободит его от ареста. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

ВАШ АДВОКАТ vashadvokat.by :: 25.11.2011 в 07:01 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 25.11.2011 в 10:16

Спасибо!подскажите еще а могут ли снять арест с автомобиля сцелью его продажи для выплаты штрафа?или как может владелец это сделать?

Дмитрий :: пинск


  Ответов: 1

За владельца это сделает судебный исполнитель. Последние не практикуют предоставлять должнику право на реализацию машины. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

ВАШ АДВОКАТ vashadvokat.by :: 25.11.2011 в 10:20 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=133102





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
184 ответов
2873 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
2. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
149 ответов
2619 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Юридическая помощь +375445916390
137 ответов
73 благодарностей
4. Ладыга Иван Антонович
124 ответов
761 благодарностей
5. Сергей Магонов
112 ответов
2807 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Наталья Шишло
87 ответов
658 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
83 ответов
808 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
60 ответов
47 благодарностей
9. Юридические услуги +375 44 5916390
51 ответов
4 благодарностей
10. Екатерина Строгина
33 ответов
707 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261673Антипова Ана...22.01.17 в 05:10
261677Орешко Ирина22.01.17 в 05:01
261681Громов Роман22.01.17 в 04:30
261682Мартиновская...22.01.17 в 04:26
261605Светлана Вяч...22.01.17 в 01:25
261669Фридриков Ив...21.01.17 в 22:13
261671Викаров Серг...21.01.17 в 20:26
261591Арина21.01.17 в 18:37
261624ольга21.01.17 в 18:29
261486Никита21.01.17 в 16:15












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы