Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   71 пользователь на сайте
 Всего вопросов: 178294
 Всего ответов: 201419
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
строительство беременность кредит общежитие пособие молодой специалист отпуск контракт распределение приватизация отработка молодая семья право зарплата ребенок прописка компенсация наследство жилье гражданство армия льготный кредит раздел имущества оформление документов налог лицензия иск алименты очередь налоги оформление раздел документы оплата права развод регистрация декретный отпуск ип договор сроки выселение продажа долг имущество амнистия суд аренда брак квартира увольнение недвижимость работа льготы











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 133098 Опубликовано 24.11.2011 в 21:08

разделение лицевых счетов

Здравствуйте! у меня такой вопрос по поводу разделения лицевых счетов. Такая ситуация: в 4-комн.квартире прописано 4 человека, мать главный квартиросъемщик два брата и дочь одного из братьев (несовершеннолетняя). Мать собирается разделить лицевые счета, один из братьев не участвует в оплате за коммунальные услуги практически никогда. каким образом это делится? поравну квадратура будет делиться или по комнатам на каждого зарегистрированного? спасибо большое.

Алена :: Бобруйск


Ключевые слова: счета лицевые

  Ответов: 1

Чаще всего порядок пользования квартирой определяется исходя из сложившегося порядка пользования квартирой, то есть исходя из того,кто какую комнату занимает. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

АДВОКАТ ДЕМИДОВЕЦ Е.М. www.advokate.by :: 24.11.2011 в 21:32 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 24.11.2011 в 21:46

спасибо. т.е. если мы пойдем в Жэу и скажем: я вот хочу только эту комнату в пользование, то в жировке будет прописана квадратура той комнаты или все-таки как-то по-другому. и вопрос о несовершеннолетней дочери: как ей будет выделена площать, вместе с отцом или отдельный лицевой счет заводиться? и еще: смогут ли потом эти лица просто начать приватизацию своего помещения, выделенного в пользование?

Алена :: Бобруйск


  Ответов: 1

В ЖЭС вы должны пойти все вместе и по согласию все указать. Если кто-то не придет - только через суд. Тот, кто выделит себе комнату вправе ее приватизировать. Несовершеннолетний ребенок будет пользоваться комнатой, которая будет выделена его родителю. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

АДВОКАТ ДЕМИДОВЕЦ Е.М. www.advokate.by :: 25.11.2011 в 07:33 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=133098





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
183 ответов
2873 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
2. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
149 ответов
2619 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Юридическая помощь +375445916390
137 ответов
73 благодарностей
4. Ладыга Иван Антонович
124 ответов
761 благодарностей
5. Сергей Магонов
112 ответов
2807 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Наталья Шишло
87 ответов
658 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
83 ответов
808 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
60 ответов
47 благодарностей
9. Юридические услуги +375 44 5916390
51 ответов
4 благодарностей
10. Екатерина Строгина
33 ответов
707 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261677Орешко Ирина22.01.17 в 05:01
261681Громов Роман22.01.17 в 04:30
261682Мартиновская...22.01.17 в 04:26
261605Светлана Вяч...22.01.17 в 01:25
261669Фридриков Ив...21.01.17 в 22:13
261671Викаров Серг...21.01.17 в 20:26
261591Арина21.01.17 в 18:37
261624ольга21.01.17 в 18:29
261673Антипова Ана...21.01.17 в 18:17
261486Никита21.01.17 в 16:15












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы