Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   111 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 178171
 Всего ответов: 201302
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
пособие имущество контракт молодая семья отпуск раздел имущества суд увольнение права строительство распределение армия лицензия выселение беременность право сроки отработка приватизация амнистия недвижимость оформление наследство алименты прописка компенсация документы жилье кредит продажа зарплата работа ребенок ип развод гражданство декретный отпуск иск договор раздел оформление документов регистрация квартира долг молодой специалист льготный кредит налог аренда льготы налоги общежитие очередь брак оплата











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 133065 Опубликовано 24.11.2011 в 13:40

доверенность

"Доверенность № 56 на заключение договора" подписана директором и главным бухгалтером 14.11.11 (даты стоят возле подписей). Отделом делопроизводства на следующий день доверенность зарегистрирована в электронной системе документооборота и эта дата написана от руки работником на доверенности сверху вместе с номером регистрации (№12.134/214 от 15.11.11) присвоенным системой документооборота. Когда доверенность вступила в силу? 14 или 15? Заключили договор 14 числа, правильно ли это?

Иван :: Минск


  Ответов: 2

Приоритет будет у даты проставленной директором, гл. бухгалтером. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Александр (alexander@kornilov.by) :: 24.11.2011 в 13:56 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

В дополнение к предыдущему ответу. Например, доверенность (если срок действия доверенности не указан) сохраняет силу в течение 1 года со дня ее совершения (ст. 187 ГК) - если даты нет она ничтожна. Кроме того договор заключается на основании именно доверенности и регистрация здесь не причем. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Волчок Валерий :: 24.11.2011 в 14:23 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=133065





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
182 ответов
2872 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Юридическая помощь +375445916390
179 ответов
73 благодарностей
3. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
147 ответов
2618 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
117 ответов
757 благодарностей
5. Сергей Магонов
113 ответов
2806 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Наталья Шишло
90 ответов
656 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
70 ответов
805 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
54 ответов
45 благодарностей
9. Юридические услуги +375 44 5916390
43 ответов
4 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
10. Екатерина Строгина
29 ответов
707 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

260366Михновец Юлия19.01.17 в 15:54
261459Петренко Стас19.01.17 в 15:49
261212Бохан Жанна19.01.17 в 15:43
261214Бохан Жанна19.01.17 в 15:42
261525Гущинская Та...19.01.17 в 15:26
261527Ольга Иванова19.01.17 в 15:22
261486Никита19.01.17 в 15:00
261523Кунцевич Али...19.01.17 в 13:45
261516Владимир19.01.17 в 12:28
261505Неведомская ...19.01.17 в 12:22












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы